Расставания

Как отмечают развод? И как себя вести после развода?

Мария К
главное живой выйти, остальное не проблема. Мужики животные какие-то, психопаты. И вместо гарантий обещанных, всё чаще женщины стали получать пулю в лоб. Жизнь продолжается и незаменимых нет в этом деле. Брачный партнёр явно не то от чего надо умирать
Екатерина Стишкина
Лучший ответ
радуются пока 3 баяна не порвут
Факт развода подтверждается в ЗАГСе, если нет детей либо в суде, если есть дети. Получаете документ. Что вы дальше делаете - лично ваше дело. Обычные люди еще до официального развода перестают вместе спать и планируют раздельное проживание.
Виталий Тегай
А развод надо отмечать... типа событие. Тогда и все остальные промахи надо отметить. Уволили с работы - праздник, разбил авто - сабантуй, развелся (лась) - гуляем, поминаем. И разводятся по разному... но чаще война, а там пленных и проигравших не милуют. :)
Знаю одну пару они развод в гостинице отмечали)
Елена Колпакова такая гибкость уже через месяц?! :)))))))))))))))))
- Дорогой, видишь вон того пьяного мужика?
- Ну вижу.
- Это мой бывший муж, 10 лет назад я ушла от него к тебе .
- О боги! Он до сих пор празднует!
Андрей Ким
я устроила гулянку .
Ну не знаю... У меня разводились знакомые, мужчина подал на развод, типа жена многое просит (просила только бросить пить). Она переживала, а когда приняла его решение, смирилась. Сейчас живёт с другим, счастливая, и говорит "вот дура бегала за ним, надеялась на его исправление". А он продолжает бухать под предлогом "его все кинули"