Расставания
Как вылечить человека без силы воли ?
Думаю расстаться с парнем. Встречаемся два года .Так и не убрал алкоголь, а обещал, маты .Человек который любит может пить, оскорблять другого человека? и прочее .Все завтраками кормит .Пытается меня виноватой сделать в том что выпил .Или же то что рыба к примеру в холодильнике не выкидывать же .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Как вылечить человека без силы воли ? " - а что горбатых лечит и исправляет, в курсе?
Виктор Блохин
...круто.... не в бровь, а....
Если уж очень надо, то причины его поведения ищите в его семье. Больно уж напоминает, как во многих случаях, в простых семьях ведут себя отцы. Те самые, в растянутых трико и майках-алкоголичках. Если ваш мужчина - копия отца, то он не изменится, увы. Чтобы бросить пить нужно его зрелое решение и желание. А если он с детства видел как пьет его отец, то вряд ли это желание появится...
Бросай его, толку не будет. И не пытайся изменить мужика! Он будет делать по своему, или вопреки тебе.
тут не сила воли! тут просто оно ему не нужно!
он сделал свой выбор теперь ваша очередь сделать свой выбор
Не понимаю баб, которые с алкашами или наркоманами встречаются, а потом жалуются
Беги, беги... и раздумывать нечего!!!
А вы типо мать. Задайте вопрос почему вы хотите его спасать, что вам это даст? Почему не цените свое время? Свою молодость. У вас там один мужик на всю деревню? И даже не пишите про любовь. Это жертвенность. Предлогаю не откладывать поход к психологу.
А мужчина не изменится. Никогда. +еще опция он будет распускать руки. Примите это и решите уже что вам нужно....