Расставания

Что сделать, когда девушка бросила тебя в бедности, а потом ты разбогател?

Слушаю проповеди о Боге, а так всё обычно. Общался 2 месяца здесь с Надеждой. Вот вчера она сказала: "Я не верю, что именно Ты доказал Гипотезу Римана. Больше меня не тревожь." Стоит ли дать ей миллион рублей, когда получу награду за доказательство?
Же
Женя
Радуйся, что бросила и не важно при бедности или богатстве.
Все невежы нищие, пока не станут человеками.
Алексей Александрович
Лучший ответ
Радуйтесь жизни и живите дальше.
Алёна Арих
Это печально. Поплачь, вытри слезки и двигайся дальше
Не нужно покупать любовь, а сердцу не прикажешь.
"Если твоя девушка ушла к другому, то неизвестно кому повезло!"
Сат. Надежда.
Благодари Господа.
Разбогател или разбогатеешь - две разницы.
Что делать с девушкой или богатством?
Анфиса Бельмас
Если ты еи нужен только богатый, зачем она тебе?
Михаил Шуман
Атеизм - вера в то, что Бога нет
Иван Иванов
а зачем ей пустозвон?
А что ты называешь разбогател?
Женя Получил 70 миллионов рублей.
руки умыть..
Артём Бочаров
ни фига ты не разбогател
Eduard Shanin
Анна Бикмаева А какая разница разбогател или нет? В сухом остатке, девушка призналась в своей меркантильности и в итоге не сломала ему жизнь. Главное, чтобы он осознал, как ему повезло
Забыть девушку. Потому что она любит деньги, а не тебя
Erlan Nurekenov
Если ты разбогател, ты это переживёшь)
Ничего.
Как это глупо доказывать что умны или еще кому то чего то.
Ничего не делать, просто жить дальше и радоваться жизни. А эта щкура как узнает о том что ды разбогател, то будет локти кусать, и возможно откусит себе голову)))
Akzhol Mamasabirov
Ты серьёзно, мужик? Если ты не шутишь, я просто жуткий испанский стыд испытываю за тебя, на столько подкаблучные у тебя установки. Бросила тебя, когда ты был бедный - радуйся, она тебя использовала, и любила не тебя, а твои бабки, радуйся, что бытовая проститутка сама отшилась, тебе не нужно было даже её опознавать. Освободи место в своём сердце для порядочной девушки и не разменивайся на таких дешёвок, которые с тобой только в радости, а в беде "моя хата с краю".
И не надо прикрываться проповедями о Боге, если ты такой глубоковерующий, вникни в эту цитату:
Любовь ...не ищет своего
(Апостол Павел)
А она именно искала свою выгоду, а значит не любила тебя, а использовала. Следовательно - самое время спилить аленьи рога и найти себе нормальную девушку, а не размениваться на таких аморальных особ.
В прочем, если ты хочешь обжечься, хочешь, чтобы тебя использовали, можешь сразу переписать на неё всё имущество.
Vladimir Spak
Здравствуйте, прямо таки вам равных нет?
Какие именно параметры вы учитывали?
И по сути вопроса: Переубеждать ее вернутся - не стоит, когда придет время, она осознает от чего отказалась... По этому, не торопите события.
Vladimir Spak Она показала своё лицо. Зачем вообще думать о возврате такого неприятного человека в свою жизнь?
Женя У многих людей нет доказательства гипотезы Римана. У меня есть. Пусть даже и не проверенный. Поэтому равного по Математике мне нет. А значит, чтобы общаться с людьми, мне нужно забыть о том, что я первый ум по Математике.

Она любит животных, помогает приюту животных - хороший параметр, доброта какая-то.
Николай Константинов Но и вас "Первого ума по Математике" - официально никто не признал, и вообще из пользователей, вы должны это доказать, и я не потребую с вас доказательств, потому что знаю, что вы развитая личность, и не буду спорить с этим.
В математике - я не лучший, но и не худший.
Насчёт "она любит животных, помогает приюту животных - хороший параметр, доброта какая-то" - а кто спорит? Действительно зачаток доброты в ней есть, но, по одной лишь доброте людей не выбирают, надо иметь более всякие причины любить ее.
Что для неё и для вас в приоритете?
Ну бросила тебя в бедности и что ?
1.Может дело было совсем не в финансах вовсе и она бы тебя бросила будь ты и обеспеченным человеком ( деньги это не самое главное ).
2.Может ты сам по себе ленивый человек и не хочешь ничего делать вот она и подумала что ей не нужен такой человек рядом, потому что он не сможет в будущем прокормить семью с детьми из-за своей лени.
3.Может девушка получает больше чем ты и она поняла что ей надоели такие отношения, вдруг ты на неё наезжаешь по этому поводу и комплексуешь.
4.Если вдруг и бросила из-за того что ты не получаешь много как ей бы хотелось, тогда в чём проблема? Наоборот хорошо избавился от меркантильного человека.
Мне лучше миллион дай. Ну или хоть сколько на репетиторов
Бок Рбс Сургут
Просто жить и не думать о ней гуляй по полной и выкладывать фотки в инсту чтоб она знала что потеряла
Axror- The_Best
веди активную жизнь в соц сетях, если бывшая в друзьях есть) отлично работает
жениться (на полгодика) на её подруге
Искать другую девушку-сожительницу
Snow White Queen
Нужно искать по себе
Женя Когда развил свой мозг до невозможности, необходимо унижаться. Нет равных.
Ты просто зануда! Вот почему тебя бросила девушка! Ты ей и с миллионом долларов не нужен!
мы жили с мужем в нищете. от безысходности это ч м о меня стукнул. я от него ушла. через какое-то время он стал нормально зарабатывать и пригласил снова замуж. сказал, что всем обеспечит, буду сидеть на его шее и рожать. приехала. а у него-километр любовниц, которых он обеспечивает.