Расставания
Что сделать, когда девушка бросила тебя в бедности, а потом ты разбогател?
Слушаю проповеди о Боге, а так всё обычно. Общался 2 месяца здесь с Надеждой. Вот вчера она сказала: "Я не верю, что именно Ты доказал Гипотезу Римана. Больше меня не тревожь." Стоит ли дать ей миллион рублей, когда получу награду за доказательство?
Радуйся, что бросила и не важно при бедности или богатстве.
Все невежы нищие, пока не станут человеками.
Радуйтесь жизни и живите дальше.
Это печально. Поплачь, вытри слезки и двигайся дальше

Не нужно покупать любовь, а сердцу не прикажешь.
"Если твоя девушка ушла к другому, то неизвестно кому повезло!"
Благодари Господа.
Разбогател или разбогатеешь - две разницы.
Что делать с девушкой или богатством?
Если ты еи нужен только богатый, зачем она тебе?
Атеизм - вера в то, что Бога нет
а зачем ей пустозвон?
А что ты называешь разбогател?
Женя
Получил 70 миллионов рублей.
руки умыть..
ни фига ты не разбогател
Анна Бикмаева
А какая разница разбогател или нет? В сухом остатке, девушка призналась в своей меркантильности и в итоге не сломала ему жизнь. Главное, чтобы он осознал, как ему повезло
Забыть девушку. Потому что она любит деньги, а не тебя
Если ты разбогател, ты это переживёшь)
Ничего.
Как это глупо доказывать что умны или еще кому то чего то.
Ничего не делать, просто жить дальше и радоваться жизни. А эта щкура как узнает о том что ды разбогател, то будет локти кусать, и возможно откусит себе голову)))
Ты серьёзно, мужик? Если ты не шутишь, я просто жуткий испанский стыд испытываю за тебя, на столько подкаблучные у тебя установки. Бросила тебя, когда ты был бедный - радуйся, она тебя использовала, и любила не тебя, а твои бабки, радуйся, что бытовая проститутка сама отшилась, тебе не нужно было даже её опознавать. Освободи место в своём сердце для порядочной девушки и не разменивайся на таких дешёвок, которые с тобой только в радости, а в беде "моя хата с краю".
И не надо прикрываться проповедями о Боге, если ты такой глубоковерующий, вникни в эту цитату:
Любовь ...не ищет своего
(Апостол Павел)
А она именно искала свою выгоду, а значит не любила тебя, а использовала. Следовательно - самое время спилить аленьи рога и найти себе нормальную девушку, а не размениваться на таких аморальных особ.
В прочем, если ты хочешь обжечься, хочешь, чтобы тебя использовали, можешь сразу переписать на неё всё имущество.
Любовь ...не ищет своего
(Апостол Павел)
Здравствуйте, прямо таки вам равных нет?
Какие именно параметры вы учитывали?
И по сути вопроса: Переубеждать ее вернутся - не стоит, когда придет время, она осознает от чего отказалась... По этому, не торопите события.
Какие именно параметры вы учитывали?
Vladimir Spak
Она показала своё лицо. Зачем вообще думать о возврате такого неприятного человека в свою жизнь?
Женя
У многих людей нет доказательства гипотезы Римана. У меня есть. Пусть даже и не проверенный. Поэтому равного по Математике мне нет. А значит, чтобы общаться с людьми, мне нужно забыть о том, что я первый ум по Математике.
Она любит животных, помогает приюту животных - хороший параметр, доброта какая-то.
Николай Константинов
Но и вас "Первого ума по Математике" - официально никто не признал, и вообще из пользователей, вы должны это доказать, и я не потребую с вас доказательств, потому что знаю, что вы развитая личность, и не буду спорить с этим.
В математике - я не лучший, но и не худший.
Насчёт "она любит животных, помогает приюту животных - хороший параметр, доброта какая-то" - а кто спорит? Действительно зачаток доброты в ней есть, но, по одной лишь доброте людей не выбирают, надо иметь более всякие причины любить ее.
Что для неё и для вас в приоритете?
Ну бросила тебя в бедности и что ?
1.Может дело было совсем не в финансах вовсе и она бы тебя бросила будь ты и обеспеченным человеком ( деньги это не самое главное ).
2.Может ты сам по себе ленивый человек и не хочешь ничего делать вот она и подумала что ей не нужен такой человек рядом, потому что он не сможет в будущем прокормить семью с детьми из-за своей лени.
3.Может девушка получает больше чем ты и она поняла что ей надоели такие отношения, вдруг ты на неё наезжаешь по этому поводу и комплексуешь.
4.Если вдруг и бросила из-за того что ты не получаешь много как ей бы хотелось, тогда в чём проблема? Наоборот хорошо избавился от меркантильного человека.
Мне лучше миллион дай. Ну или хоть сколько на репетиторов
Просто жить и не думать о ней гуляй по полной и выкладывать фотки в инсту чтоб она знала что потеряла
веди активную жизнь в соц сетях, если бывшая в друзьях есть) отлично работает
жениться (на полгодика) на её подруге
Искать другую девушку-сожительницу
Нужно искать по себе
Женя
Когда развил свой мозг до невозможности, необходимо унижаться. Нет равных.
Ты просто зануда! Вот почему тебя бросила девушка! Ты ей и с миллионом долларов не нужен!
мы жили с мужем в нищете. от безысходности это ч м о меня стукнул. я от него ушла. через какое-то время он стал нормально зарабатывать и пригласил снова замуж. сказал, что всем обеспечит, буду сидеть на его шее и рожать. приехала. а у него-километр любовниц, которых он обеспечивает.