Расставания

Что делать если жена просит чтоб я её побил? прям выпрашивает ...

А я не хочу (((мой отец бил мать и мне это не нравилось, не хочу так же ...а она очень просит
Максим Мошков
Просит - бей.
Мне С Тобой В Кайф
Лучший ответ
ну не нужно все прям так буквально воспринимать, у твоей жены фетиш такой, её возбуждает, когда её порят, что тут сложного-то, поставь на четвереньки, возьми свой поясной ремень и выпори её, а потом займись с ней сексом... иначе она найдёт любовника, который сделает то, что для тебя сделать проблема
Аlеksаndr R.
от и нашел
на свою голову - неадекватку поставь ее в угол на 2 часа
Максим Мошков Распоясалась, спорит и плачет! Нервов моих не хватает
Короче ей скоро придет писдес.
Мало ли что там в твоей головушке привиделось. Может тебе показалось, что она и жить не хочет, или что ты бог))
Не делайте этого. А если б она попросила вас душить ее, тогда что? Вы б ее придушили, а она б сходила и сняла побои, тогда что? И вот вы преступник! ?
Я б вообще ничего не исполнила из больных фантазий партнера
Проигнорируйте ее или скажите: «Закрой рот! И отстань дура!».
Пусть бесится. Пусть уходит. Это не ваши проблемы.
Павленко Елена
Ты тиран по наследству?.. Такому как ты и слова сказать нельзя, ты все воспримешь как попытку тебя спровоцировать. Заведи себе боксерскую грушу.
Артур Гаммер
Максим Мошков Так я держусь ((((не знаю что делать, очень тяжело сдержаться
Что ты как маленький. Отшлепай ее.
Vidadi Aliyev
может отшлепать? попробуй отшлепать ее, возьми за волосы, грубо так, мож успокоится
Светлана Юр
К врачу отведите ее
Эли 'hka
лучше сделай это сейчас, пускай почувствует что это больно. Поверь так будет лучше для ваших отношений
Уважай себя и то какой ты. Не стоит идти на поводу этой девушки!
Roshen Aliyev
Мало что она хочет, не поддавайтесь на её просьбы.