Расставания

Как понять, что пришла пора расставаться?

Че.
Esimkan Kanaatov
Лучший ответ
очень просто- если чувствуешь, что у тебя с ним диссонанс, что вы с ним не резонируете в одних частотах, значит это не твой человек... ты можешь с ним общаться, но в конечном итоге, у вас с ним ничего не срастётся.... лучше не давать пустых надежд и расстаться
Андрей Яговкин
когда поведение
мужчины к вам меняется и не в лучшую сторону ...
Viktor Guga
Когда отношения умерли.
Ну так, сидишь анализируешь интересы и цели, и если вам не по пути, значит пришло время расстаться.
Мария Сухова
головой))))
Ольга Суслова Оооу) это уде ответ на вопрос:" Чем понять, что нужно расставаться", пхахахахахахахахахахахаха (≧∇≦)/
Когда всё в нём напрягает: и поведение, и слова, и привычки, и поступки, и взгляды на мир и жизнь. Значит, вам с ним не по пути.
когда человек не просто начинает тебя раздражать, а ты его терпеть не можешь, НО! есть интеренсный момент! проходит время и ты начинаешь за ним скучать!
Если забыл позвонить 2 месяца назад :)
Смысла нет.
Абзал Жусип
Если ты поняла, что парень тебе перестал быть интересен, что проводя с ним время ты не чувствуешь себя счастливой, отношения себя изжили. То тогда приходит мысль в голову о расставании, бывает люди расстаются из-за предательства и измен партнёра. Или когда парень относится к тебе будто мы тебя и нет, то есть безразлично. Ему нет никакого дела, дошла ли ты до дома, как провела свой день.
Я понял тогда, когда меня бесило даже то, как быашая жрала