Расставания

Если тебе любимый на день рожденье даже цветочка не принес что можно сказать о нем?Пора расставаться?

Любящий мужчина всегда ...будет цветы дарить... особенно... в праздник... В вашем случае... однозначно, чувства УГАСЛИ!!! Это... за него....
Айжан Шарипова
Лучший ответ
Значит он тебя не любит и не уважает.. . А там уже самой смотреть нужен такой или нет...
Надо было чють раньше это сделать. А можа просто забыл.
Петр Катаев
лето на дворе - тюльпаны на рассвете нарвать на клумбе мона бало бы.. . на худой крнец можно было бы из простой салфетки изготовить розу.... поцеловав еее предварительно...
Забывчивый наверное.. . или просто тормоз невоспитанный! Расставаться - да не.. . присмотрись ещё немного.. . если это действительно безразличие - реж пуповину...
Мой мне ни одного цветочка за шесть лет не подарил.
А вас видать избаловали. нет подарка, нет цветов, так сразу бросать!
Неужели за подарки любят человека?
Мне казалось, самое важное что Он рядом.
Black-White Black-White
кризис.. бабла нет=))...
Хотя я бы обидилась, а открытку с любовными словами принёс?
Olga Rahimova
насчёт денег даже не думайте, мог бы и на клумбе сорвать
возможно либо он готовит вам сюрприз... либо на вас ...пофик
Ну в стране кризис же) )
или он просто рассеянный, ты ему напомни, пусть летит пулей и без цветочка не возращается. А потом долго и на колене рассказывает-доказывает как он тебя любит)
Jack Daniels
знаешь, возможно у него серьезные проблемы, о которых он тебе не хочет говорить... возможно действительно у него проблемы с деньгами.. вариантов здесь можно предложить много... но просто попробуй все сама узнать! прямо и откровенно спроси! В чем причина? И если причина действительно серьезная, то если ты любишь, ты все поймешь, хоть и до боли обидно за этот случай...
смотря какая была ситуаци, стоит задуматься нужен ли тебе такой парень.
Kristina Airapetyanc
Сначала узнай в чем была причина. Может в том и твоя вина есть...
Музей Русановский Какая моя вина,что я сказала прийди с работы пораньше я приготовлю и всё такое?
Любовь Зайцева нет виноватых женщин, есть мужчины обидчивые. И тебе то это как никому известно.
Кризи глупость. есть очень дешёвые цветы. Вон сирень вокруг цветёт. Думаю, просто что тебя мало в его сердце...
Да думаю нет.... Может у него проблемы с деньгами
не уважает он тебя, вот и все. поговори с ним. если у него не найдется весомого оправдания - завязывай с такими унизительными отношениями!
Он тебя недостоин, и дело не в возможностях, у человека всегда есть возможности, возможности нет только у покойника!
игнор ему, пока не исправится
Это не повод о расставании, но повод задуматься!!!! Может для него закончился конфетно-букетный период и он решается прейти на новую ступень. Хотя цветы всегда должны присутствовать !!!
Аяука _______
День Рождение раз у год можно и найти денег, или в крайнем случае сорвать. Обидно, но я бы не раставалась, а выбирать тебе. Удачи.