Расставания

У бывшего любимого человека сегодня день рождения, а меня всё тресёт, почему так?

Игорь Озорнин
ты его до сих пор любиш! напиши смс с поздравлением!))))))))))))
Кристина Джалалова
Лучший ответ
чувство тревоги надо снять чем то успокоительным и поешь белковой пищи яичницу например иначе доведешь до срыва и слез себя
Marzhan ......
Потому что Вы уже не вместе, потому что воспоминания не дают Вам покоя, потому что Вы хотите поздравить, но не знаете нужно ли это делать...
Вспоминается, видно, как прошлы ДР вместе всречали. А еще сомнения поздравлять или нет.
Бывший, но до сих пор любимый значит. Поэтому. Поздравьте его что ли
Sergey Bernikov
Значит, он не бывший
Самое странное это то, что ваши чувства абсолютно нормальны! Вы еще любите его и очень хотите поздравить. Но боитесь! Боитесь: уместно ли это? Вдруг он грубо ответит? Или не возьмет трубку? Яичница от нервного срыва не поможет, это я вам как медик говорю. Выпейте валерианы или пустырника, они безвредны. а лучше всего глицин, под язык пару таблеток (есть в аптеке) и успокоитесь. Напишите смс, простое поздравление: С Днем рождения! -это тоже поможет вам успокоится . И не думайте о его реакции, просто делайте так как удобно ВАМ. Боль и волнения пройдут, как только сердце заполнит новая любовь!
Остались чувства, где-то далеко внутри!
Не бывает такого.
Может быть бывший муж, бывший парень и т. д.
Но не бывший любимый человек. Чувства или есть или нет.
А трясет - наверное потому что есть :-)
может потому что все таки был ЛЮБИМЫЙ человек?
Любите его ди сих пор значит
Ле
Лена