Расставания

Как определить,что пора расставаться?

когда встечи приносят не радость и удовольствие, а разочарование и нервы .
Chingiz Akmatov
Лучший ответ
когда появился холод и пофигизм в отношениях
Рома Зырянов
Когда в своей "половинке" видишь больше отрицательных качеств, чем положительных
Эмиль Ганиев
Для начала нужно сделать ВСЁ что в твоих силах для сохранения отношений и их улучшения. Может пора начать попробовать ПОНИМАТЬ своего близкого человека? Почему он себя так ведет, что ему не хватает в ваших отношениях, сможешь ли ты ему это дать и сможет ли он тебе дать что тебе требуется.

Если не можешь понимать - научись это делать. Или срочно почитай книжки по психологии взаимоотношений, или задавай конкретные вопросы по конкретным ситуациям. Но лично я не готов отвечать на вопросы только ради того чтобы у тебя внутри успокоилось твое возмущение. Если сама хочешь и готова изменить себя ради ваших отношений и ради своей гармонии - то с удовольствием помог бы чем смогу.
обычно женщина это чувствует раньше мужчины но искусственно оттягивает событие... когда чувствуешь что ты живешь так как тебе не нравится
Вова Полеев
раз такой вопрос возник - то возможно уже пора!
посмотрев на тебя можно и без понятий расстаться
если с человеком не интересно, скучно и раздрожает-значит пора на смотки!
Если человек остыл к тебе.. если он не испытывает прежних чувств к тебе, то пора...
Да, если стал такой вопрос, то пора.. .
но, в принципе, я считаю, что пора - это когда всё вдруг стало не так, а причин этому нет, сплошное непонимание и пофигизм...
Если такой вопрос возникает - значит пора. Ни о чем не жалей. Разрывай отношения сейчас, не откладывая, чтоб и тебе, и ему потом мучиться не пришлось.