Расставания
Как определить,что пора расставаться?
когда встечи приносят не радость и удовольствие, а разочарование и нервы .
когда появился холод и пофигизм в отношениях
Когда в своей "половинке" видишь больше отрицательных качеств, чем положительных
Для начала нужно сделать ВСЁ что в твоих силах для сохранения отношений и их улучшения. Может пора начать попробовать ПОНИМАТЬ своего близкого человека? Почему он себя так ведет, что ему не хватает в ваших отношениях, сможешь ли ты ему это дать и сможет ли он тебе дать что тебе требуется.
Если не можешь понимать - научись это делать. Или срочно почитай книжки по психологии взаимоотношений, или задавай конкретные вопросы по конкретным ситуациям. Но лично я не готов отвечать на вопросы только ради того чтобы у тебя внутри успокоилось твое возмущение. Если сама хочешь и готова изменить себя ради ваших отношений и ради своей гармонии - то с удовольствием помог бы чем смогу.
обычно женщина это чувствует раньше мужчины но искусственно оттягивает событие... когда чувствуешь что ты живешь так как тебе не нравится
раз такой вопрос возник - то возможно уже пора!
посмотрев на тебя можно и без понятий расстаться
если с человеком не интересно, скучно и раздрожает-значит пора на смотки!
Если человек остыл к тебе.. если он не испытывает прежних чувств к тебе, то пора...
Да, если стал такой вопрос, то пора.. .
но, в принципе, я считаю, что пора - это когда всё вдруг стало не так, а причин этому нет, сплошное непонимание и пофигизм...
Если такой вопрос возникает - значит пора. Ни о чем не жалей. Разрывай отношения сейчас, не откладывая, чтоб и тебе, и ему потом мучиться не пришлось.