Расставания

Почему молодой парень любит заниматся се#сом со старшими женщинами?

Они дают больше свободы
Галина Гаврилова
Лучший ответ
потому что зрелые и без обязательство денег ей не надо, она его сама и накормит и обогреет мозг не выносит женщина опытная воопщем дешиво и сердито..
Людмила Морева
С ними не надо долго возиться, чтобы развести их на секс. Они опытны, им не надо ничего объяснять и сами могут показать, какое удовольствие секс с с незашореной женщиной.
Ну любит и любит. Главное, чтобы обоим приятно было.
Молодой парень любит заниматься сексом. Кто дал с тем и занимается . Элементарно.
Ты про меня что-ли?
Потому что он геронтофил.
Ира Русакова
Можем научить всети интим так, как нам всем., и любой необходимо..!
Alek Kayumov
молодые тёлки по тупости своей ему не дают
Некоторые старшие женщины, красивее некоторых 18 леток.
им от него кроме секса больше ничего и не надо..
Потому что он хоть молодой по возрасту, но совок по менталитету.
Кому что. Кому толстые, кому худые, кому взрослые, кому молодые. Ты любишь кофе, подруга любит чай. Все люди разные.
Да потому, что женщины постарше бывает выглядят лучше, чем молодухи, к тому же не парят мозг. Ну и к тому же возраст не главное в этом деле, важнее личность.
они уже знают, чего хотят, они зрелы но ещё востребованы в сексуальном плане. Феи всегда будут выигрывать перед молодыми "неумёхами".
Ирина Чайка
росиянам, только женщины за 40+
Молодые с модельной внешность они заняты с людьми с Кавказа.
Ирина Щеглова вот даже интересно стало, а с обычной красивой внешностью молоденькие девушки кого любят?)))
Личное дело... нас недолжно волновать их дела.
Потому что старая баба не отнимет у него столько сил как молодая. трахнул один раз и достаточно.
Много вариантов:
1) Он чувствует себя старше своих лет (Умён не по годам) и ему неинтересно с ровесницами и младше;
2) У него сексуальный фетиш;
3) Женщины постарше более опытные и раскрепощëнные. Многое видели и многое пробовали. Молодая будет ломаться, а дама в возрасте не побоится.
У меня, например, мой дядя любит женщин постарше. Ему 52 года, а его женщине 63 года.
Выбор каждого: женщина старше или моложе. Главное, чтобы человеку было комфортно и приятно!