алекс винокур, ты прикалываешься? :) сам ты не человек! мыслишь очень примитивно, хотя если ты девушку называешь бабой, то все с тобой ясно...: )
я уверена, что неумение или нежелание готовить не повлияет на ваше замужество, но если на это есть существенные причины: вы много работаете и хорошо зарабатываете и вам попрасту некогда, можно питаться в ресторанах, я сама не любитель готовить, да и есть особо тоже:) , но все таки иногда, тем более для любимого человека хочется постараться, проявить заботу и внимание, если готовить через день-то это сильно не напрягает, да и в магазинах почти все уже готовое продается-остается только отварить или разогреть: )
а вообще я думаю это вопрос времени, когда будет семья и дети, то все равно появится желание готовить, так что все ОК!
ps главное не встречаться с такими пузатыми МУЖИКАМИ, которые в женщине видят БАБУ, стоящую у плиты, подносящую ему тарелки с БОРЩАМИ, котлетами, блинами и компотами...
Расставания
Не люблю заниматся кухней есть ли вероятность замужества ?
Вероятность есть! Сейчас почему то многие мужчины, не желают видеть своих дам в роли"Кухарки"как они выражаются и предпочитают кафе-ресторан!
ну хоть сексом-то любишь заниматься?
Научись варить суп или борщ, прямо в тарелке. Тебе в замужестве, цены не будет.
конечно. . есть мужчины которые берегут своих жён... у них для этого есть кухарки (повара).. . домохозяйки - домработницы.. ну конечно МУЖ должен быть не бедный студент.. или слесарь Федя...
Придется компенсировать чем нить другим, упорным желанием полюбить кухню
без борща ноль
есть, но муж будет сидеть на китайской лапше)))
я бы такую не взял!
Ты плиточница? Можно телефончик, есть заказ!
Если ток тебе привлечь больше нечем, чем готовкой)
Или если он хочет именно кухарку, а не жену
если любишь сидеть в интернете смотреть телик и тараторить по телефону и ждать когда муж принесет даст подаст приготовит накормит а я буду красивой томогочи то за мужество орден надо давать мужу такие есть но их мало на всех не хворает
рано или поздно-все-равно придется этим заниматься, так что -полюби
женщина не умеющая готовить - даже не человек!
а компенсация дороже выйдет, так что марш на кухню!
что за бабы пошли, мы после работы усталые приходим, деньги зарабатываем, а они уже и готовить не хотят, даже учиться!
не дело... совсем распустились
учись давай
сильно замуж хочется?
готовиться пора?? ?