Расставания

Не люблю заниматся кухней есть ли вероятность замужества ?

алекс винокур, ты прикалываешься? :) сам ты не человек! мыслишь очень примитивно, хотя если ты девушку называешь бабой, то все с тобой ясно...: )
я уверена, что неумение или нежелание готовить не повлияет на ваше замужество, но если на это есть существенные причины: вы много работаете и хорошо зарабатываете и вам попрасту некогда, можно питаться в ресторанах, я сама не любитель готовить, да и есть особо тоже:) , но все таки иногда, тем более для любимого человека хочется постараться, проявить заботу и внимание, если готовить через день-то это сильно не напрягает, да и в магазинах почти все уже готовое продается-остается только отварить или разогреть: )
а вообще я думаю это вопрос времени, когда будет семья и дети, то все равно появится желание готовить, так что все ОК!
ps главное не встречаться с такими пузатыми МУЖИКАМИ, которые в женщине видят БАБУ, стоящую у плиты, подносящую ему тарелки с БОРЩАМИ, котлетами, блинами и компотами...
Светлана Колмогорова
Лучший ответ
Вероятность есть! Сейчас почему то многие мужчины, не желают видеть своих дам в роли"Кухарки"как они выражаются и предпочитают кафе-ресторан!
Ka
Katya.t
ну хоть сексом-то любишь заниматься?
Научись варить суп или борщ, прямо в тарелке. Тебе в замужестве, цены не будет.
конечно. . есть мужчины которые берегут своих жён... у них для этого есть кухарки (повара).. . домохозяйки - домработницы.. ну конечно МУЖ должен быть не бедный студент.. или слесарь Федя...
Nikolai Glushenkov
Придется компенсировать чем нить другим, упорным желанием полюбить кухню
без борща ноль
есть, но муж будет сидеть на китайской лапше)))
я бы такую не взял!
Сергей Мымрин
Ты плиточница? Можно телефончик, есть заказ!
Если ток тебе привлечь больше нечем, чем готовкой)
Или если он хочет именно кухарку, а не жену
если любишь сидеть в интернете смотреть телик и тараторить по телефону и ждать когда муж принесет даст подаст приготовит накормит а я буду красивой томогочи то за мужество орден надо давать мужу такие есть но их мало на всех не хворает
рано или поздно-все-равно придется этим заниматься, так что -полюби
Irina Andronova
женщина не умеющая готовить - даже не человек!
а компенсация дороже выйдет, так что марш на кухню!

что за бабы пошли, мы после работы усталые приходим, деньги зарабатываем, а они уже и готовить не хотят, даже учиться!
не дело... совсем распустились
учись давай
сильно замуж хочется?
готовиться пора?? ?