Расставания

Какова вероятность, что другой "папа" будет любить так же как родной?

Меня папа удочерил в 1г. 8мес. Потом родился брат! Когда мне было 4 годика, папа нёс меня на плечах, а братик пешком топал! Папу любила больше, чем маму!
Омар Бегасилов
Лучший ответ
Наукой доказано -Мужчины не нуждаются в детях и им совершенно все равно какой он и как ему ...поэтому и не надейся и не жди.... просто как он будет роль играть любящего отца, чтоб тебе угодить - это другой вопросик....
Анастасия Лис
Сто процентная.
Мужчина любит детей, если любит мать этих детей.. . Проверено!!!!
ноль
Alexander Buchatsky
Часто встречается, что папа биологический-не является отцом, А тот кто научит читать, ездить на велосипеде, встретит с ремнём со свидания, защитит от забияк с соседнего двора, тот будет достоен звания ОТЕЦ,
Но есть моё мнение по поводу усыновления, не вздумайте, не идите ни у кого на поводу с жалостью или не делайте это ради кого-то. У папашки может всё наладится материально, у него могут оказаться бабушки-дедушки, я к чему? Когда придёт грустное время-наследство никогда не окажется лишним. Не принимайте решение за несмышлёного ребёнка.
Ну это только от "другого" папы зависит
Олжас Кантаев
50% на 50% всё предусмотреть не возможно! Проверено!
Markina Natalia
мой папа (отчим) любит меня так, что первому не было дано. за что очень благодарна судьбе.))))
я бы нерисковала, был опыт в моей (у меня отчим) семье и в знакомых. история везде одна приходит с подарками, а заняв место возле матери становиться в лучшем случае игнорантом в худшем цепным псом