Расставания

Он изменяет ей со мной, какова вероятность, что со мной он не будет поступать так же???

100 % вероятность! я тоже думала, что можно быть отличной от других. все лажа. ко всем одинаково они относятся, даже если это - женщина всей его жизни.
Виталий Лаптев
Лучший ответ
Такой вероятности нет, зато есть вероятность, что с тобой он будет поступать так же. Порочный круг неразрывен.
вероятность нулевая!
Дарья Иванова
Да никакая...
Иван Черепков
Никакой! Кто скажет "А", тот скажет "Б"!
Metis ***
горбатого могила исправит
никакой
скорее- поступит так же. лучше держаться подальше от таких мужчин
оглянитесь, он уже сейчас изменяет ВАМ с НЕЙ!!!
Ну тебе виднее!
нулевая
Ничтожна мала! Изменивший раз изменит повторно! такова жизнь....
Алиса
с тобой поступит 100% также!!!! проверено
Aizada Osmonkulova
70 % будет.
скорей всего он изменяет с вами не зная, что вы собераетесь строить с ним отношения :)
Cherkas.13
Он просто инфантильно-похотливый подросток, который самоутверждается через женщин, мне жаль, что ты вообще с таким путаешься, смотри не обожгись!!!
даже не сомневайся, тебе изменит тоже!
Вероятность есть! Когда он будет с тобой, делай так, что б он других не замечал, что б он постоянно видел, что у тебя много поклонников и только успевал следить за тобой, чтоб тебя не увели. Тогда у него не будет времени и возможности смотреть на сторону! 90% зависит от девушки, которая рядом.
Я думаю изменяет ей и не только стобой.
ноль %
Ruslan Rizayev
90% зависит от тебя! Как себя поведешь...
1000% что поступит так же, всему свое время, где один раз там и два и все 10