Расставания
интересно, после того как он расстался со мной и через годик узнает, что я все таки не изменяла ему, каково ему будет???
мея заинтересовал твой вопрос, так как был в такой ситуации!! ! заподозрил затем скандал, а потом и расстались! только узнал я не через год, а раньше - 4 месяца ( поверь, было очень тяжело за свою ошибку, а ещё тяжелее, что не могу её вернуть, поздно уже ((( поэтому вывод один - мы такие дураки ревнивые!!!
Это зависит от того, как будут у него к тому времени дела в личной жизни.
А только как он это узнает, да еще через год?
думаю через год ему будет... поровну)
может это был только повод для расставания?)
Елена Михайлова
это психоз у него такой.
ему будет пох... ну может подумать (в лучшем случае) *зря я таГ*....
думаю, что все равно...
Не знаю, какое бы соло по цензурне подобрать, вообщем ему будет п… ю. Так что забей на него.
а год уже прошел? с такой уверенностью говорить про год-цель поставили или рисуетесь?
лутше измените ему, вы себе токо хуже делаете. Не навязывайте себе эту навязчивую идею, он вас не любит, потому что не с вами. Себе вы хуже делаете, нужно было за год и не с одним, тогда станет легче и вы бы етого гомна быстро забыли. Удачи и везения!
он будет чувствовать себя полным дураком, каким в принципе и является)
Он будет просить тебя, чтобы ты простила его и принела обратно.
Елена Михайлова
устала я. не хочу больше ничего.
Мужчина не поверит - так заложено их природой.