Расставания

Кому изменяли? Что вы делали? Как поступали с *ними*?

Ну я бы сделал так, парня за дверь, девушке дал бы минут 15 на сбор и тоже за дверь, без всяких разговоров и выяснении. А если было у него на хате, так и с парнем разбираться не надо будет. А для парня самой жестокой расплатой будет не мой подзатыльник а она, с которой теперь ему нянчится

А вообще надо быть благодарным тому с кем вам изменили, потому что этот человек как бы неосознанно открыл вам правду об этом человеке, который способен на предательство, потому что с такими людьми не может быть никакого будущего, так как для них вы не являетесь безальтернативным
Ирина Пушкарева
Лучший ответ
Василий Воронцов согласен. парень может и не знать
вычеркнул
Если изменит любимый человек-наверно остановится сердце.
Удалял из жизни сразу...
Павел Косырев
Молча, без базара! В лесу их трупы закопал в муравейнике...
Ге
Геннадий
Дала второй шанс и не жалею!
Вадім Мазай
Мади Шаймарданов А как же теория? Кто изменил раз изменит и второй?
Татьяна Чернова ты сильная!!!! уважаю
Наталья Сафронова Я вот тоже дал второй шанс, но в итоге снова изменила.
Измена - это очень сильный стресс для нашего "Я"
Как и любое потрясение, он нуждается во внимании и устранении, иначе состояние ухудшается...
Ничего. Просто жил дальше и радовался жизни. Им назло!
Вадим Иванов
было разок такое. больше не видел ее и не хочу
Анатолий Буц
Моника Ярметова Так вот почему Вы такой обиженный! И радуешься моему несчастью, комментируя мой вопрос словами: "Красава пацан, отомстил за всех ребят! " Очень жаль мне... что Вы оказались таким злым человеком...
Никто никогда не изменял, но покарал бы с фантазией=) А вобще, лучше не заморачиваться и не копить обиду... А уйти без войн... Это уже заставит человека раз и навсегда понять, кого он потерял и что за ошибку совершил))) Многие кончено дают второй шанс, но знаю, что мужики просто начинают лучше шифроваться=)))
разрезал на кусОчки и собачег кормИл!...))
чс вк и в жизни
Если изизменили значит не ценят тебя, шли их куда подальше