Расставания

Может дело по другому обстояло?
вначале переключился на другую.... а потом искал повод расстаться.
Ничего не делать...
человек, который не доверяет... не готов строить отношения.
Что делать? парень думает что я ему изменяла
Он думает что я ему изменяла, я ему никогда не изменяла у меня в мыслях такого нету что бы изменить кому то и я вообще не такая, он меня не хочет слушать я ему объясняла 100 раз что не изменяла ему никогда, но он не верит и не слушает меня везде меня заблокировал и нашёл себе другую, что делать? помогите пожалуйста

Может дело по другому обстояло?
Ничего не делать...
Пиши адрес, завтра вышлю тебе официальную справку за подписью и печатью...
Дыма без огня не бывает. Не верит- не надо. Расстались- всё, конец. Живите, ищите себе других. Жизнь длинная, правда у женщин покороче с востребованностью.
да уже ничего не сделаешь. Ищи другого.
Не поймёшь этих ваших далбаёбов - то монашек гамном поливают то блядей
пусть уже как то определятся штоли....
истиричка а не парень с первого взгляда. могу разобрать ваши отношения на картах таро, если хочешь?
Mcacsioma Kolaschnikov
Давай интересно просто
Может он придумал причину как сделать тебя виноватой в расставании, а сам себе нашел другую и придумал оправдание чтобы расстаться.
Mcacsioma Kolaschnikov
Он мне постоянно говорил ты мне изменяла ты шлюха спишь со всеми подряд, дело в том что я его не любила пол года назад мы с ним встречались я говорила ему что мне надо время и я его полюблю но этого не случилось и я его бросила а через месяц начала встречаться с другим, а он мне говорит ты меня не бросала ты изменяла мне
Это для него повод для расставания. Он просто хотел уйти
Невозможно найти замену так быстро. Ему просто нужен был надуманный предлог чтобы самому изменить. Дело в шляпе- ты ползаешь на коленях, он спокойно тебе изменяет.
оправдай его опасения
Из всего вышеперечисленно: не любила, привыкла, встречалась, бросала раньше. Ну и зачем тебе с ним мирится? Да и учитывая как ты в одном из комментариев выше быстро согласилась пообщаться с неким чуваков, можно предположить что основания у твоего парня подозревать тебя были.
Mcacsioma Kolaschnikov
Да были у него подозрения писали парни росто общалась и ничего такого
Mcacsioma Kolaschnikov
Тоже думаю зачем с ним мериться если он не верит
Эм, зачем такой парень, который дажет слушать не стал, найди себе другого, нормального парня, ну например, меня) а ты миленькая)
Mcacsioma Kolaschnikov
Давай, спасибо большое
Учись писать грамотно.