Видимо он не уверен в себе.. поэтому так и говорит... .
я думаю надо поговорить с ним.. и спросить с чего это он взял?... и какой есть повод.. говорить так?.. что ты ему изменяешь?.. .
Главное, не расстраивайся.. все будет хорошо!. .
Удачки тебе, милая!..)
Расставания
Что мне делать если мой парень считает что я ему изменяю,а этого ни когда не было?Как вернуть ему уверенность в верности
беги от этого источника раздражения!
поезд ЕГО ушёл!
а надо
Сам, наверное, такой...
Тебе надо обидеться на него, если он еще раз такое скажет, не отвечать на звонки пару дней!! ! Вот посмотришь - он перестанет такое говорить!!!
отправить его к психиатру и расстаться с ним... с ревницами не жизнь, а Ад!
Меньше поводов нужно было давать, наверняка ходишь по дискотекам или гулять по вечерам ни сказав ему.. . Парни не все попусту так думают, значит были причины, поменьше делай то из за чего он начал думать про измены и старайся быть рядом.
Быть рядом с любимым помозоль ему глаза)))))))))
А ты измени! И оправдываться не нужно будет))
вернитесь к той ситуации, после которой эта уверенность пропала, а если ничего такого не было, спросите прямо, чего он там себе понапридумывал))
а может причина в нем? задумайся
я думаю что уже никак. похоже когда - то давно ему сделали очень больно...
Согласен с Оленькой!. .
Многие судят по себе... Задумайся....
Как ни присскорбно, часто прозрение у мужчин приходит слишком поздно, когда уже ничего не исправить, поэтому одно изглавных правил психологии отношений утверждает: (сейчас я тебе говорю что ему надо будет сказать) если хотите чтоб женщина была честной с вами, будьте честным с ней!!! Короче это говорит о том что он:
1.Не уверен в себе
2.Он тебя уже не один раз обманывал
3.Если ты на самом деле любишь, купи два билета в оперный театр, все будет супер!! !
1.Не уверен в себе
2.Он тебя уже не один раз обманывал
ты просто покажи как ты его любишь если конечно есть любовь!!!! докажи ему что кроме его тебе ни кто не нужен!!!! а если не поймет гони его куда подальше....