Расставания
Есть вероятность в том, что он будет со мной?
Почти год как он встречается с ней... А тут я - как снег на голову... Но я позволила волю чувствам и влюбилась за считанные моменты. Наверное, оставить его... Есть вероятность в том, что он будет со мной? Не факт... А какого Ваше мнение?
Не надо сразу ставить крест, шанс есть всегда) ) если ты интересная, обязательно ему понравишься))
Вероятность есть. Думаю, в процессе общения с ним сами оцените ситуацию.
конечно) шанс есть всегда
Ну вот почему такие красивые женщины всё время не там где я? :)))
Конечно есть вероятность.. . Хотя если он её любит, может ему так лучше?
Я несу тебе в ладошках Сердце, смятое в лепешку,
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою,
Капнет капелькой алой,
И сожмется вновь устало.
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно.
Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали.
Сколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало?
Ты возьми в свою ладошку
И согрей его немножко,
Может вновь оно забьется
И сквозь слезы улыбнется!
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою,
Капнет капелькой алой,
И сожмется вновь устало.
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно.
Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали.
Сколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало?
Ты возьми в свою ладошку
И согрей его немножко,
Может вновь оно забьется
И сквозь слезы улыбнется!
шанс есть всегда но помни насильно мил не будешь нельзя через кого-то переступать...
Есть - 50%. Всё зависит от Вас.
если он сам понимает, что ты как снег на голову, то шанс есть
Еще несколько дней назад, я бы посоветовала тебе:
постараться потерпеть, не отказываться от надежды на чувства взаимности.
А теперь могу констатировать только один факт: можешь забудь.
В противном случае от твоей души останутся лишь рванные клочья
- как у меня. Береги себя и свою душу!
не нужно мешать чужому счастью
все будет хорошо!!!!