Расставания
Девушка поставила мне условие, или женись или расходимся, я ей отказал в замужестве, но люблю сильно, она ушла!
Я её очень люблю но не хочу женится ни на ком! она правильно сделала ?
Она-то сделала правильно!
А вот ты просто не любишь ее, вот и всё.
Зачем терять на тебя время, если ты не хочешь семью создавать. А годики-то идут.. .
Мужчина, который уверен, что любит, никогда не отпустит девушку. Он практически с первого дня понимает, что это ЕГО девушка и точно знает хочет он на ней жениться или нет.
И если это та самая, то он уж никогда ее не отпустит.
Если не хочешь жениться ни на ком, то ищи девушек для секса на 1-2 раза. И не надо морочить голову тем, кто хочет семью. Не вижу проблемы.
Ты не взял замуж, возьмёт другой)
на х, ты нужен, чуть залетит и ты в кусты?
Правильно сделала. Ведь ты любишь себя, а не её.
ну и пошла нахуй со своими условиями
женись
Ты сделал свой выбор, она свой, в чем проблема?
-ушла так ушла... значит нелюбила
Ты все правильно сделал. Она тебя не любила. Она хотела от тебя только семью и все. Тоесть хотела на хрен никому не нужную дорогую свадьбу, чтобы сделать целую кучу фоток для вконтакте.
правильно сделала.. . годы идут, вы потом найдете себе молодую для утех, а она останется одна, без семьи, без детей...
Зачем вы ей такой нужен? А ее мнение вас не интересует? Собственно и она для вас временная игрушка, если нет желания семью создать.
Не хочешь не женись. А она молодец!
Как бы я не любила, а болтаться не позволю! Пришел ушел, это оскорбительно для женщины!
ну и пральна, чо зазря сиськи мять
Или не любила, или очень сильный человек.
а смысл ей тратить время на человека, который не хочет жениться, это же главная цель всех девушек, выйти замуж и жить полноценной семьей
см лекции О. Г. Торсунова консультации
вопрос на вопрос-что сам хочешь ?
Тебе вообще зачем девушка постоянная, если ты жениться не хочешь? Нечего девушкам мозги пудрить, ищи девушку на 1-2 встречи и все. Так и делают все холостяки.
значит она у вас принципиальная, я тоже такая, считаю если заводите семью, то она должна быть официальной!!!
я думаю да ) ведь каждая девушка мечтает о семье