Расставания

Как отказать в замужестве турку, чтобы он не разгневался? боюююсь, очень

Прийти на встречу к этому чурбану с русским парнем, он ему люлей навешает и турк сразу остынет.
Екатерина Супрун
Лучший ответ
как Вы с национальностью встречались? А надо было бы с человеком.... жаль что откажите, Вы ему весь бизнес испортите...
Ольга Коломина
Разгневался? Рузске зольдатен уж турков били-били, били-били. Позови на подмогу какого нибудь русского знакомого пущай всыпет янычару, еще раз напомнит как надирали им задницы 1877-1878 годах
Дмитрий Снипич
блин, вот вы наташи позорите рашу. едите к этим грязным животным в пакетные туры,
даёте им, еще и думаете о таких вопросах как Ваш!
посылайте его нафиг. пусть своих соплеменниц любит!
не стыдитесь послать его! он - животное. полюбому вас обманет
вам не нравиться в нем что он турок? Но вы с ним встречались. ОЧЕНЬ СТРАННО!
Ему повезло что у него не будет ТАКОЙ жены: (((
Дмитрий Жидков
быть более разборчивой на первых этапах начинающих отношений и не давать лишим повода, так и живите в счастье и радости и детишек по-больше и страхи бытия уйдут с бездельем в бездну
Откажи и беги! )
сказать, что отец и мать категорически против этого брака, а к мнению родителей ты прислушиваешься.
впрочем, и у них в Турции в основном то же самое. должен понять. побузит и перестанет.
Ирина Ус
скажи что ты транс. или он уже тебя чпокал?
страх-это плохое чувство, если оно есть в вашших отношениях, то стоит ли их продолжать? Да еще и доводить до замужества? Ты ситуатцию знаешь лучше, и раз ты чувствуешь страх, то и где тебе быть в безоопасности, тоже почувствуешь. Удачи
Ul
Ulii
А зачем вообще с ним начинали отношения, чтоб потом думать как избавится от него? Прикольно... и не скучно !
попросить чтобы ему Еб... ло разбили и весь разговор) Действуйте!