ВОТ КАКОЙ ТЕКСТ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ, СЛОВ НЕТ СКОПИРОВАЛА С ЕГО СМС! Я когда увидел тебя то подумал что ты хороший человек.. . Но ты стоишь на месте, не развиваешься. Ведешь образ жизни свойственный инфантильной личности. Очнись ты растрачиваешь свою жизнь на УШЛЕПКОВ и НЕУДАЧНИКОВ.. . Тебя никто не понимает и не поймет-то. Ведь люди не те. Им не выгодно что б ты развивалась. Они не заинтересованы что б ты была успешной! Они внизу и тянут тебя в низ.. . Ты ето понимаешь но находишься в этой ЖОПЕ дальше.. . Крутишь интриги, пускаешь сплетни.. . Хотя с твоими внешними данными (При условии что б ты их улучшила физ. подгодовкой) могла бы быть номер 1. Иметь работу, мужчину самого красивого и правильного. А ты внизу и тянешь туда меня.. . Типа случайно. Ты в низу и не развиваешься... Наши пути расходятся.... Общатся не собираюсь.. . Без личных оскарблений. Ты мне приятна, но я хочу менять жизнь. А ты нет. Поэтому я желаю тебе счастья.. . Я хорошо к тебе отношусь.. . Но ты ИНТРИГАНТКА.. . Ты любишь когда другие лажают, а ты пьешь их энергию.. . Я это знаю так как я психолог и давно изучал психоанализ.. . Удачи! Развивайся! Найдешь друзей и мужчину если захочешь! ТЫ ЛУЧШАЯ!
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО ПАРЕНЬ СТРЕМИТЬСЯ В ПОЛИТИКУ, ВЫСШИЕ КРУГА, ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, ЛУЧШЕ ЭШТОНА КАТЧЕРА, ЖИЛИ ОНИ С РОДИТЕЛЯМИ РАНЬШЕ ОЧЕНЬ БОГАТО... ПОТОМ ПРОИЗОШЛА БЕДА В СЕМЬЕ И ЖДУТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ... РАНЬШЕ У ОТЦА БЫЛ КОТТЕДЖ ПОД КИЕВОМ, БИЗНЕС, ЕЩЕ НА МОРЕ КОТТЕДЖНЫЙ ДОМ ТРЕХЭТАЖНЫЙ И ЕЩЕ В КАКОМ ТО ГОРОДЕ... ЩАС ПОТЕРЯЛОСЬ ВСЕ ЭТО, ПАРЕНЬ СЕБЯ СЧИТАЕТ ЗВЕЗДОЙ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА... И ПРОТИВ, ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ С НИЩИМИ, ПЛОХО ОДЕТЫМИ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ, ОН МЕНЯ ЩАС БРОСИЛ В САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД Я ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ, НО ЩАС В ЖИЗНИ МОЕЙ ШАС КРАХ БОЖИЙ ХОТЬ НА СТЕНКУ ЛЕЗЬ... ПЛЮС ЕГО ГОРДЫНЮ ЗАЦЕПИЛО, ЧТО МЫ ПЬЯНЫЕ ЗВОНИЛИ КОМПАНИЕЙ И РЖАЛИ ЕМУ В ТРУБКУ, НО МЫ ЗВОНИЛИ ВСЕМ, ВСЕ ГОВОРЯТ ЕГО СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ, А Я НЕ ЗНАЮ КАК? , ЧТО ЛИ ПОД ПОДЪЕЗДОМ ЖДАТЬ... НУ ПАРДОНЬТЕ Я ДО ЭТОГО НЕ ОПУЩУСЬ.. ЭТО ЧИСТО МОЙ ДРУГ... СЕКСА НИКОГДА НЕ БЫЛО, НО МНЕ ВСЕ РАВНО ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ... ОН ВЕСЬ В БРЕНДАХ ХОДИТ... И ОБСЫРАЕТ ТЕХ КТО В ПРОСТОЙ ОДЕЖДЕ, ГОВОРИТ НАХ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ... МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО РАЗ И ВТОРОЕ, У НАС ДО ФИГА ОБЩИХ ДРУЗЕЙ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК В ОБЩЕЙ КОМПАНИИ С НИМ ОБЩ. В УЖАС КИЕДАЕТ...
Расставания
умоляю помогите и не откажите, очень переживаю!!!!
Он сам себе противоречит, говорит, что не оскорбляет, зато своими словами опускает ниже плинтуса. Какой он психолог в свои, не побоюсь угадать, восемнадцать - двадцать с копейками? Неужели Вам хочется, чтобы о Вас продолжали вытирать ноги? Да, может, он в будущем хорошая партия для создания материального благополучия в совместной жизни, но с таким подходом Вы быстро разочаруетесь в искренности чувств и сами станете черствой стервой, стремящейся лишь ухватить партию получше, и неважно: б/у или в процессе употребления. В любом случае - это Ваша жизнь, Вам решать, кем быть и как поступать. Можно забить на людей-пользователей в своё удовольствие и развиваться самостоятельно, а можно стать "энергетическим донором", который потом никому не нужен будет.
P.S. К добавленному Вами: настоящие друзья никогда не унизят и не бросят в сложной ситуации, и носом штукатурку с потолка подтирать не станут, и не важно, добились ли они при этом чего-то в жизни, или только мечтают о мнимом благополучии.
Ничего плохого не вижу, парню вы нравитесь и со своей стороны он для вас лучшей жизни.
Если вы скопировали сообщение. а не написали от себя, то он неграмотный и придурок... не общайтесь с таким, собаки лают-караван идет.
бляяяяяя, два урода безграмотных.... он сноб, ты идиотка.... вы нашли друг друга, вам просто необходимо быть вместе. только, пожалуйста, не размножайтесь....
уважаемая Анна, Ваш так называемый "друг" страдает нарциссизмом, не говоря уже о его сомнительных качествах характера. не стану Вас агитировать ни с его возвратом, ни с "забиванием". просто представьте ваши с ним отношения лет через 5-8-10, с учетом его стремлений и примите решение.
скорее всего, что в Вашу сторону он даже не посмотрит.
зы. от себя добавлю, что мне жаль планету, на которой остаются следы таких ублюдков как он...
Библия призывает нас развивать уравновешенный взгляд на самих себя. Под вдохновением Бога апостол Павел написал: «По оказанной мне милости каждому из вас говорю: не думайте о себе более, чем необходимо думать, но думайте так, чтобы сохранять здравомыслие, каждый в той мере, в какой Бог наделил его верой» (Римлянам 12:3).
Безусловно, мы не хотим быть слишком высокого мнения о себе, становясь высокомерными, но нам не стоит впадать и в другую крайность, считая себя ничтожными. Нам нужно стремиться приобрести разумное отношение к себе, принимая во внимание как свои достоинства, так и недостатки. Вот что об этом сказала одна девушка: «Я не подарок, но я и не воплощение зла. У меня есть не только нежелательные черты, но и хорошие качества, как, впрочем, и у всех людей» .
Анна, он совершенно не нужен тебе.. . Подумай...
Прости - глаза и так не видят!
Господи, ее облили дерьмом и она еще че то думает! Да пошли ты его на хрен! то же мне нашелся психолог, ушлёпок сраный!
у мальчика завышенная самооценка... и он абсолютно не адаптирован к реальной жизни... разбалованный отпрыск... а в вас бушует юношеский максимализм.. конечно понятно то... что для вас это серьезная проблема... хотя на самом деле он не стоит таких эмоциональных переживаний.. вы сами это поймете.. по про шествию времени
Зачем тебе парень, который тебя не любит? Если бы у него были настоящие чувства к тебе, он бы тебя и нищую носил на руках, поверь.
Данный субъект не очень-то приятен как человек, я чувствую. В политику ему не следует идти, ибо он развивается не в ту сторону, в которую нужно было бы развиваться. Зачем нам политик, который презирает нищету, думает только о себе и о деньгах да еще и гордится своим душевным настроем? Эх.... Печалька со страной. :-(
Не понимаю зачем держать возле себя таких друзей. Он хуже врага. Ему не надо твое общение. А развиваться дальше. Будьон самым замечательным и привлекательным, я бы лично с таким и здороваться не стала бы.
В один прекрасный день он использует тебя или твои связи и скажит что ты пережиток прошлого.
Это неизбежно
Он считает себя такой цацой, а вы типо никто. Забей на него он тебя не достоин.
он пожелеет я так думаю.... он не настоящий друг.... забуть... заводи новий знакомства... пока что ты щаслива
А с чего он вообще решил это написать? Дали повод?
Пиписька