Расставания

Девушка поставила вопрос ребром: рассраемся или женись на мне! Ну не дура ли?!

Дура коенчно. Начнем с того что парень девушке ничем не обязат.

А что бы феменистки не кричали на меня напишу что девушка парню тоже ничем не обязанна.
Nika Tika
Лучший ответ
Посылай ее нах!
Alinur Suyunbaev
У нее своя идеологическая установка.
нет, конечно, ей надо свою жизнь устраивать. будет у тебя дочь-всё поймешь
чтобы впредь не попадаться на такие уловки, нужно с момента знакомства, уметь сканировать на ментальном уровне, истинные намерения девушек!
Tatjana Nowikowa
Да конечно, сходи в туалет, рассрайся как следует и не переживай!
да все вы тут не правы.
надо мягко предложить замуж а не ставить вопрос ребром.
поговорить и объясниться в чувствах.
мужчина это не собака и кричать ему ФАС ПАЛКА!
собаки тоже не любят когда за поводок тащут.... они упираются четырьмя ногами.... мужчина двумя... .
Olga Alekperova
дорогой
.ты же обещал на мне жениться!.. .
- мало ли что я обещал НА ТЕБЕ!.. .
Если УЖЕ!!!! ВОПРОС РЕБРОМ! не рано ли сявку раскрыла? интересно чему соска научилась, на изучение какого вопроса тратила юность? т. е. что она есть?
От
Отличник
С одной стороны правильно, с вами только так.
Dmitriy Evmenenko
Да нет, не дура - прогсто наивная.
Лысый Ден
дура
Дура, что требует от тебя жениться на ней. А дура потому, что тебя до себя до свадьбы допустила)) .
По идее, сделать предложение должен был ты, если действительно ее в жены хотел. А если нет - так и не тратил бы время и душу на блуд. Не брезгуешь абы с кем в постель?
Olzhas Aralbekov
рассравайтесь)
Сергей Щербак
Так девушка любит ушами.. . обещай))
не дура.. . был прямой вопрос дай ей прямой ответ!
РАССТАЛСЯ? МОЛОДЕЦ !!!не перевелись ещё МУЖИКИ :)...я серьёзно.
не дура пресаеденюсь к ответу прямой вапрос прямой ответ че ходить вакруг да около если нет так и скажи СВАБОДНА следующий )))
Она не дура, я такая же, или женись-или расстаемся. Молодость не вечна, не охота тратить свои лучшие годы на тварей неблагодарных. Мы сами виноваты что вас, парней разбаловали. Я за то, что хочешь трахнуться-женись. А то некрасиво как-то получаеться, тобой попользовались, вкус тела ощутили, но ещё не уверенны ты ли его судьба. Если б ты свою девушку любил, то подобные тупые вопросы не писал бы. Ты просто не любишь её, не готов, пацан ещё, иди на компьтере монстров убивай, раз не в состоянии набраться мужества и взять на себя ответственность всю жизнь любить одного человека. А девушка вообще не должна роботать, мы не лошади чтоб пахать, наше предназначение-семья, дети, а мужчина-добытчик.