Расставания

всем привет моя девушка поставила меня перед выбором либо она либо сигареты

у неё алергия на них я очень люблю её но с сигаретами мне не спаравится что делать как поступить она сказала если я не брошу курить то она со мной перестанет встречаться и мы растанемся как поступить
Брось эту пагубную привычку.
Indira Smagulova
Лучший ответ
Бросать курить. Много людей загубило. Сам видел.
Ну и в чем проблема? Видимо не так уж сильно ее любишь, раз не можешь выбрать. Мой бросил в тот же день, когда я ему сказала и ничего.... первые несколько недель мучился, а сейчас нормально.
Пусть она лучше уходит от тебя. Ведь любви у тебя нет
Я прокурил 43 года и бросил, не курю больше 10 лет.. Ты сможешь бросить курить. Элементарно. Удачи !
Если вы ее действительно любите, то забудете о своем эгоизме и подумайте о ее благе. Бросить курить вполне реально, главное: желание и усилия.
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит
.СОВЕТ
Не обманывай себя фразами вроде: «Только разок затянусь, и все». Это верный шаг на пути к срыву (Иеремия 17:9).
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
В бездымных табачных продуктах, например в жевательном табаке, никотина может быть больше, чем в сигаретах. Бездымный табак содержит более 25 канцерогенных веществ, повышающих риск развития рака горла и ротовой полости
Что содержится в дыме сигарет?
Дым сигарет содержит смолы, в составе которых более 4 000 химических веществ. Известно, что 43 из них вызывают рак. Среди них: цианид, бензол, метиловый спирт и ацетилен (горючее, используемое для сварки). В дыме сигарет также содержатся оксид азота и окись углерода — оба ядовитые газы. Главный активный элемент сигаретного дыма — никотин, вещество, вызывающее у человека сильную зависимость.
Рустам Курмаев
Просто перестаньте вставлять сигареты в рот и поджигать их.
что ты за будущий мужчина если не можешь бросить курить ...ты СОПЛЯК !!!слабый .. таким нельзя девушку иметь .. сношайся с такими же низкоранговыми самцами ...
R U
Клавдия Русанова Тебе то самому хоть дунька кулакова то даёт, высокоранговый ты наш? Заучили пля
Правильный подход. Бросай курить.
Hks Hks
Что за детский сад? Найдите тогда у неё какие нибудь привычки, и поставьте её перед выбором. А так я вам одно скажу, не любит она вас, любящий человек, такое не за что не сделает, будет если только помогать поддержкой.
ого даже так а сам не мог решить этот вопрос и что ты решил позвони мне
Вам надо не медленно найти способ бросить сигареты, любыми средствами и путями... если нет то вы ухудшите свое здоровье, и потеряете свою девушку. А так вы и здоровье спасете и девушку оставите. Других вариантов нет