Расставания
Все жмём сюда и отвечаем на мой второй конкретно-поставленный вопрос!!!!
Как развивать отношения с девушкой(Живу в небольшом посёлке) ???Начал встречаться с девушкой , мы гуляем только по вечерам ( она днём не любит гулять) , .но встречаемся только вечером!!! И при всём этом , Днём мы нечем не заняты , Сидим в инете и переписываемся в аське, Гулять у нас тут не где , а днём - темболее , ночью и не так жарко , да и красивее ...))) Темнота - друг молодёжи ...)) Что можно предложить ей днём???Кофешек приличных у нас тут нет !! Разве что к себе на чай звать , но как бы левого нечего не подумала , встречаемся не так давно ...Как поступить???
Ну сходите на речку, позагарайте, поплавайте, можно какие-нибудь спортивные игры организовать, на велосипедах в конце концов покататься, это же весело))))
Ты мужчина, тебе решать)
ничего лучше не сплачивает, как общее дело. Наверняка есть общие знакомые, которым можно помочь, ты как мужчина можешь ей предложить свою помощь в чем то.
в жопу ее трахай- прилюдно при свете дня- мой тебе совет! - а на кафешки лучше бабло не трать- лучше водки в перерывах побухаешь с пацанчиками!
Гуляй с ней пока по вечерам. Своими активными действиями можешь ее напугать или вызвать раздражение. Пусть она привыкнет к тебе. А потом и реально, пригласи в гости.
ууу... как я тя понимаю))) сама живу в маленьком городе, из кафе-ток забегаловки и шашлычки.. . но парни находят выход-пикники или просто прогулки по площади...
если днем не хочет, тогда гуляй с пацанами - свобода.... на крайний случай найди другую)
не обязательно где то сидеть.. . найди в поселке романтическое место. . И сходите туда вместе гулять.. . Скажи ей что днем виднее это романтическое место!
Ести есть фоотопараты (цифровые) , то можно выйти в лес или еще куда и пофотографировать, можно на природу сходить цветочки понюхать, или устороить что-то романтическое с гитарой и песней, пойти с друзьями на озеро и тд.... Много можно придумать)))
Ищи проблему в другом....
Хм. Наверняка у вас есть интересные, красивые места. Сходи на озеро, речку. Съезди в город, купи нечто оригинальное, или хотя бы просто 5 роз.
А самое главное - если вы друг другу по настоящему интересны, тема разговора найдется сама собой, в любое время суток!;)