Расставания

жмите сюда.нужен совет

Я около месяца встречалась с парнем...ну в то же время у него была другая девушка..потом мы разошлись с ним...и о наших отнашения через некоторое время узнала его девушка, после чего я прекратила с ним общаться...мы с ней встретились..пообщались...а теперь даже не знаю,стоит ли поддерживать какие либо отнашения с ней??? ведь с каждым днём о нас она узнает все больше и больше((и в то же время я чувствую что Люблю этого парня....что делать?
парня люби ее не обязательно если она напрягает тебя забей живи для себя
Кайрат Бакаш
Лучший ответ
завязывай
Андрей Бондарь
если любишь, поговори с ним. пусть он завязывает всё ей рассказывать
Не знаю. Я была на месте этой девушки и честно говоря не очень хотелось общаться с "подружками" моего парня.
Если любишь - БОРИСЬ!! ! Она же бывшая.... а у тебя с ним все впереди!
Олег Мелов
Любовный треугольник закручивается если вас все устраивает, то можете продолжать, а вот если немного другие планы то стоит поискать другой объект....
Pavel Andreev
почему ты должна прекратить отношения с человеком, который тебе ничего плохого не сделал. а по поводу парня: он не надежен.
не знаю.. . что именно тебя смущает? ты боишься, что сблизишься с ней настолько, что тебе неудобно будет встречаться с тем молодым человеком, если он выберет тебя? с одной стороны, может так случиться.. . но вообще, общаясь с ней, ты будешь ближе к нему, и у тебя появится шанс его вернуть...
Это все такой бред.... он тебе нафиг не нужен, да и и сней общаться---только унижать и себя и ее
А нужен ли тебе такой.... Тот, который выносит мозги двум девушкам и не может определиться.
Все само собой дожно разрешиться. Живи как живешь.
послать их обоих и завести себе нового парня.
девушку отправляй куда по дальше парню скажи всё как есть! и всё делов то ...
Только ты по человечески всё сделай по нормальному и всё будет хорошо в любом случае....