Расставания

парень любит. а я нет.

вобщем этот парень был моим первым парнем. мы встречались 2 года назад. это быламоя первая любовь. потом он уехал ничего мне не обьяснив - переехал в другой город, с ним был и первый мой неудачный сексуальный опыт, и стрессы вплоть до того что я после этого расствания 2 месяца заикалась, просто нервный срыв. естесственно прошло немало времени чтобы я пришла в себя. спустя полтора года встретила другого парня в которого влюбилась. и он помог мне забыть эту трагическую первую любовь. этим летом он меня бросил. но это не важно. в сентябре, спустя 2 года как я его не видела и не слышала, он нашел меня и связался со мной. както уже чисто по дружески мы встретились - но каквсегда чисто ностальгически отношения восстановились. я не хотела с ним встречатся еще в тот день когда это началось во второй раз. но хотелось посмотреть что выйдет. сейчас мы вместе уже почти 2 месяца и меня не раз посещала мысль оставить его. потомучто он искренен, а я не испытываю к нему и части того что он. мне нравится тот парень, что был 2 года назад. а не этот. он изменился и у нас с ним вроде и много общих интересов - но он другой. он мне не нравится ни внешне, ни характером. недели 2 - 3 назад я решила наконецто это все закончить. и честно ему все обьяснила о своих чувствах. но мы решили дать отношениям последний шанс.если всё моё негодование только будет нарастать, то исход очевиден. ну и пошло дальше так будто ничего не было. и он опять наивно верит в то что я его. но я не могу так. меня опять грузит эта ситуация, я не чувствую тех бабочек в животе, и трудно целовать человека которого не любишь. знаю что нужно набратся мужества и поговорить сним окончательно. но знаете как трудно отказаться от того о ком мечтал полтора года. а может я сама виновата. но после той истории я хотела его забыть. и как только забыла. он вернулся.
вы обманываете его, а значит и себя... где женская мудрость?... дважды в одну реку... рано или поздно будет разрыв... как скоро, решать Вам... чего Вы боитесь? одиночества?... ради чего Вам эти отношения?... Ваше самолюбие удовлетворено, принесло Вам это счастье ?..
Григорьева Виктория
Лучший ответ
Скверно!! ! что за 2-а года невстретился! в Жизни человек с которым такие "проблемы"!и решение ИХ! и невозникалиБЫ!!!, Единственный Любимый человек, цель и смысл всей дальнейшей ЖИЗНИ!!!. Желаю встретить в ближайшее время такого ЧЕЛОВЕКА!! ! и уВСЁ!!!))) (залетный в категории Зн. Лю. От.)
Инна Шмелёва
хорошего продолжения не будет, уходи и ищи нового
Esma Kubanova
так ты относись к нему как к новому человеку, а не как к своему прошлому.
Прости его и себя)) ) И ни мучай никого ))) Возьми время на размышления, не расставайся, месяц просто побудь одна, и посмотри захочется ли тебе общаться с этим человеком, его увидеть, обнять. Все проверяется временем)
если ты его не любишь то лучше расстанься с ним, не к чему это хорошему не привидет, только себя мучеешь и его!
Saliha Dosybaeva
-после того как мне сделал больно мой бывший парень (еще 2 года назад) я месяц перестрадала, было больно и т. д, а после его забыла (ну променял на другую, че поделаешь?...)))) и после того как я его забыла-он вернулся, и начал ползать в ногах, замуж предлогать, говорить какой был дурак и что лучше меня нет, дай новый шанс, люблю не могу без тебя жить.. и т д . могу сказать одно, я испытывала теже чувства что и вы, он мне уже не нравился и целовать противно было, и нравился он мне тот прежний... вообщем оч похожа ситуация, сколько раз я ему не давала бы этот шанс-нечего не выходило.. . он мне просто стал не нужен... как и вам... djj,otv 3-й год уже так и бегает и на что-то надеется-никак не могу ему обьяснить, что поезд ушел... решайте сами, но я бы порвала с ним сейчас на вашем местне... че вы его жалеете? ему вас не было жалко, когда он пропал, так почему вам не сделать тоже самое?... (и маленькая меесть выйдет...)))))))