Расставания

Как понять чего хочу

Помогите. Есть проблема, мне 24 года есть сын живем в гражданском браке с мужем как то и он не хотел да мне не надо. 2 года назад появилась незнакомка у него и с тех пор все пошло на перекосяк, часто дома не ночевал и так до сих пор было, уехал в командировку и вот от его отца слышу что у той ребенок есть а вдруг от него, я сразу его в чорный список говорить с ним не желаю, но вот приедет а жить как непойму, есть обида на него, не верю, во всем подвох ищу, нервная стала до жути, кажется ему семя эта вовсе ненужна. звонит сейчас я трубку не беру. вот что делать дальше????
Мало-ли что вы узнали от кого-то. Обязательно возьмите трубку и поговорите без истерик. Так и так, узнала.... у нее ребенок от тебя.... не знаю, как теперь быть.... очень переживаю. Выслушайте ответ. Вам бы психологов начать слушать. На Ютубе полно материала. Вы живёте с мужчиной без обязательств, а ведь у вас уже был неудачный опыт, есть ребенок. Откуда такая беспечность: да мне и не надо? Чего не надо? Семьи, крепких отношений, свадьбы, уверенности, быть хозяйкой, мамой, любимой женщиной? Видимо, вы не имеете никаких планов на жизнь, несерьёзно относитесь к отношениям, поэтому у вас каша в голове, вот и не знаете что хотите в итоге получить и живёте куда кривая вывезет. Психологи советуют разъехаться на время, все обдумать, принять решение как дальше поступить. Мужчина, с которым вы строите отношения, должен знать чего вы можете простить, а с чем не смиритесь никогда. Не плохо бы знать, а чем он дорожит, что ценит, может для него перепихон на стороне дело плёвое, а может он брезгливый до чужих женщин. Короче, работы над собой у вас уйма, пора взрослеть. 24 года и ребенок- это уже не хаханьки
Жазира Дауренбекова
Лучший ответ
Надя Васильченко Да вы правы. Но какпоянть чем дорожит что для него важно а что так мимолётные? Чего совсем не знаю за 6 лет. Он ничего не говорит о себе скритый, ревнивый, всегда в чем то обвиняет ( говорят когда изменяют то обвиняют в измене так как боятся что с ним так же поступят)
Да в голове каша. Но как розобратся? С чего начать. Я не могу собрать себя в кучу ((
его папаша идиот.... у него нет точных сведений, от кого этот ребёнок, он просто тебя свампирил и сейчас ты ему скидываешь свою энергию из-за этой ситуации...
Надя Васильченко она была у них дома это подруга ео сестры и он вез её домой и не ночевал дома 2дня
Ты хочешь бросить этого осеменителя, который тебя не любит, ради обеспеченного папика, потому что разочаровалась в любви, хотя это была никакая не любовь
Oksana Oks
Надя Васильченко какой папик вы к чему это?
Ну он тебя не любит. Зачем тебе такой?
Юля Прадеус
Ведёте себя как типичная баба д@ра! Вместо того, что все выяснить включаете своего гражданского мужа в чёрный список и нас, чужих и неизвестных вам людей спрашиваете что вы хотите.
Если вы не знаете, то почему мы должна знать!?
Думать головой не пробовали?
Извините, если резко, это от желания придать вам энергии и здравого смысла сохранить семью и отца для вашего ребёнка.
Все выясняйте четко, спокойно без бабских штучек.
Не быть нервной истеричкой, мужчины таких не любят.
Ainamkoz Kadyrgalieva
Надя Васильченко он меня такоц сделал, познакомились когда мне 18 было я и не материлась
Эмоций хочешь иначе бы с таким не жила и ребенка незаводила, впрочем он тебе эмоции эти даёт так что радуйся)