Расставания

Начинаю ненавидеть всех мужиков, как от этого избавиться?

старость не радость)
Андрей Киселевич
Лучший ответ
тебе нужно родится по новой
ненависть- это та же любовь, только со знаком минус... противоположность любви не ненависть, а страх.
Артур Петров
а стать мужчиною не образно говоря поставь себя на место мужчины чтобы его понять .не физически член сделать, а душою если вы понимаете о чем, я )
Путём физического устранения…
N:
Nik@ :)
они ж тебе ничего не сделали, за что ты их так (((
Lew Царь
я тоже ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Макс Самороков
Сауле Есенкулова И я, и я, и я... мысль потерял. Как прошла спамизация?
Доброго. Интересно, а ты солнечный или серенький... :)
А зачем избавляться? Это как "начинаю подозревать всех цыган, как от этого избавиться?". Цена доверия слишком высока.
Это не обратимый процесс, превращаешься в сварливую бабку :)
Nazira Berdikulova
Мария Морева Путём физического устранения…
У подруг есть приличные мужья, наверное. Попросить подругу пригласить в гости вас и попросить мужа с вами посидеть, поговорить. Объяснить только нужно подруге, что это нужно для восстановления авторитета мужчин в ваших глазах. Её мужчина для этого подходит. Потом попросить можно мужа, чтоб он посоветовал приличного знакомого для знакомства с вами
Хасият Супиева
Кравченко Андрей Ага. Подруга очень будет рада предоставить своего приличного мужа чтобы тот понравился и заинтересовал.
Интересно, если я не даю шанса, то дадут ли его мне? Вот вопрос:)
Причины? Где слезная история? Я бы с острил))) Ну кто тебя обидел?
Ольга Таболина
Зачем избавляться?
Наталья @
Еще одна вылупилась
Перестань ненавидеть ) . Не твоё твоим не будет, ты же знаешь.
Фатима К.
влюбиться, главное объект выбрать правильно
** Александр
Не твой, вот ты и бесишься (с).
Есть столько приятных мужчин)) нужно учиться их понимать и любить. Как вообще их можно не любить? Конечно встречаются отвратительные представители, но увы плохих женщин тоже хватает