новая любовь вытесняет прежнюю!
это самый действенный метод! (проверено мин нет)
в конце концов обидься на него! новое чувство, как и любовь, вытесняет прежнее!
обязательно собери в большую коробку все, что у тебя с ним связано, всякие там мишки-шарики, фотки и прочую лабуду! и выбросить! не сможешь сама попроси, кого нибудь!
просто сядь спокойно и вспомни все его недостатки, вроде грязных носков, отрыжки, ну я не заню, в общем какую нибудь мерзкие подробности!
запиши все, что вспомнишь, лучше всего, если их будет больше 10! (при желании, можно постепенно дописывать новые обстоятельства)
читать на завтрак, обед и ужин!
поверь ооооочень скоро, тебе и смотреть в его сторону не захочется!
каждый раз, когда замирает сердце, перечитывай этот список!
в конце концов, да обидься на него, разозлись, он тебя оскорблял, унижал своим поведением!
подумай на кой ...тебе эти роги?
ты чо себя на помойке нашла? ты чо урод какой то? почему с тобой можно так обращаться?
а он обращался! а он не ценил тебя! он предпочитал тебе других баб!
а ты, как последняя дура, ему все прощала! а ты дура ли?
а он видимо тебя таковой считал, раз изменял!
а любимые любимым, комплименты-цветы дарят!
а любимая женщина для мужчины это ВСЕ, он на других смотреть не будет!
а была ли ты любимой?
так он врал тебе! очередная пкость от него! ЛОЖЬ!
любимый? милый? родной?
ну как задумалась?
оно тебе надо?
на фига?
начни наконец себя уважать и ценить!
Расставания
Умом я его ненавижу, а сердцем продолжаю любить....Как мне избавиться от чувств к нему?
Солнце, научись уважать себя и пойми, что жизнь на этом не закончилась. Познакомься с другим. Но, в этот раз выбирай более адекватного к жизни. Или повторишь ещё раз тоже самое.
любовь от души а ненависть от пороков. В вашем случае побеждают пороки, вот и плачет сердце.
Напиться и забыться.

Милена В

Банально, но у меня рецепт один: Клин клином!!!!
Три месяца-не срок... время лечит, но нухно отвлечся и тратить свою нежность на другого. Все равно, должно помочь...
В шею таких гнать надо, а тебе совет найди другого и заведи котенка и избавься от всех вещей, которые о нем напоминают!
Полюбить себя. Или хотя бы начать уважать себя