Расставания

люди, оглянитесь, какую фигню вы несете в вопросах - дети вы)))

Юлия Юлия
Это такое счастье, что в нас осталось столько много "детского"...
Непосредственность - такая редкость в наши дни!
Елена Кунакулова
Лучший ответ
Это же хорошо, что столько детей! Программу Путина выполнили!
лучшее лекарство вылечиться от душевных ран-посмеяться над собой в кругу тех, кто готов помочь... юмором.. .
ведь если не нравится стеб на проекте-можно просто сюда не заходить..
Только что читала в каком-то вопросе твои оскорбления и маты.

Света, а ты вправе судить людей?
Farhat Taganow
лучше в 60 чувствовать себя ребенком - чем в 6 ворчать как старичок )))))))))
а ты чо вырасла
Замир Ибраев
Светлана, я думаю, что Вы не правы! Здесь сидят люди, которым действительно плохо. А если у Вас всё хорошо чего же Вы тогда сюда забрались. Людям и так плохо, Вы тут ещё со своим вопросом. Некрасиво это!!!
а сама взрослая?
ой взрослая нашлась))) люди расслабляются а ты напрягаешь
ты что не стой ноги встала?:)
Fedora Lushnova
Мы тут вообще сурьёзно не говорим. Расслабься. Выходные же.
Я дак вообще развлекаюсь на концерт ходить не надо.
не нравится не заходи.
соси соску
А нравится!!!!
эт не вой дело-пишут пусть пишут, не обращай внимая
и впрямь.. . что за бред несёт народ???? Вы, Светочка, время то своё не тратьте на всю эту лабуду!! ! идите новости посмотрите. или почитайте какую нибудь серьёзную и ну о-о-о-очень взрослую газету!!!