Расставания
Перед тем,как уйти,Вы оглянетесь?
Это зависит от случая. Если в сердце еще осталась какая-то искорка, которую всячески пытаешься потушить, то огляденешься "автоматически"....
Да. . чтоб оставить "картинку" того, от чего ухожу себе на память...
да.. скорей всего...
нет... надо сжигать мосты.
а если страшно будет от увиденного?
грустно всеж растоваться с еще недавно любимым человеком
Нет!
нет
Уходя-уходи, без оглядки.
да. зная что невернусь никогда надо осмотреться, может забыл чтото..
А зачем? Про хорошее я и так помню, а оглядываться на плохое нужно ли?
Оглянусь, чтоб попрощаться !!!
Нет, если решил, зачем возвращаться.
смотря с кем!
Чтоб посмотреть не оглянулся ли он.
Скорее всего да, хотя конечно хотелось бы наоборот...
Если решила уйти, то зачем оглядываться... Вдруг передумаю....
если точно решил уходить и на это есть веские причины, то смысла для оглядок нет, ну а если сомневаешься, то стоит ещё подумать
Уходя уходи.
если уходить то красиво и навсегда! никогда не оглядываясь будет тяжелее и болнее!!!
Если я уйду по его вине, то оглянусь, чтобы плюнуть, а если по своей, то оглянусь, чтобы запомнил.
Какой замечательный вопрос! Считаю, что уходить нужно БЕЗ оглядки. Именно так и хотела сделать, оказалось, что в реале это сложно, оглянулась.... Похоже, зря...
перед тем, как уйти - нет.. . никогда!! ! может после.... уже перейдя на другую сторону моста - оглянусь и вспомню.... улыбнусь и пойду дальше!!!!