у вот уже прошло 2 месяца как моя любимая ушла к другому по интернету, они так и не виделись. всё же 4000-5000~ км даёт о себе знать. ну и то что тот к кому она ушла учится и сидит на шее у родителей. ушла после того что ссорились последние 3 недели, все отношения доказывала многими поступками что сильно любит, и тут ссоры, обижал её последние дней 10 и резко ушла сказала что не любит больше и что давно не понимала своих чувств. говорила что я не ценил всё что было. послала на 3 буквы, наговорила кучу гадостей. на все мои попытки вернуть её ставила жирные точки. посылала и ещё раз посылала. с тем парнем первый шаг сделала она. с парнем тем я раньше общался по интернету, мой интернет друг изначально. напомню мы встречались с ней 1.5 года находясь друг от друга 1500 км, катались . жили вместе по 2 месяца. планировали семью. как расстались с любимой в её соц сетях появилось много новых фотографий, и постоянно появляются новые, за то время что я её знаю 4 года изредка ставила 1 новую фотку. раз в пол года а тут по 10 штук за месяц, открывает она их для всех, и даже я не находясь в друзьях могу их видеть. как назло. так же поставила Сп с парнем к которому ушла хотя они ещё не виделись, и также сделала так чтобы я мог видеть его, списывались. говорит что "сердцу не прикажешь, любит его уже ( хотя даже не виделись ) " и говорит что я не ценил а он ценит - тоже как мне кажется назло. а ещё никак не отдаёт мне пару моих вещей, говорит что некогда. но сразу сказала что отдаст и что то тянет, то одно то другое. нам по 21 году. я не понимаю правда как она может быть счастлива с человеком которого и не видела. с которым даже и не было ещё секса, хотяуже 2месяца+ общается с ним как с парнем а парень то ещё и девственник.
ему только исполнилось неделю назад 19 лет.
дней 5 назад списывались. та же история. счастлива и тд. и тп.
попросил чтобы кинула меня в чёрный список всех соц сетей чтобы я не мог видеть её страницу. добавила не сразу ещё пообщались спросила зачем и тд. в итоге кинула в в черный список навсегда (по моей просьбе)
я люблю до сих пор. бывает уныло.
и не знаю что делать, а у них вроде бы и действительно всё хорошо. . и всё
идёт к встрече, но я не понимаю как можно променять хоть и с этими
ссорами и обидами ругательствами, отношения - ведь это всё можно
исправить, на другие отношения которые просто нерелальные и даже если
они встретятся 1 раз, то после из за разных обстоятельств, учёба и тд
не смогут встретится ещё раз несколько месяцев а то и пол года.
ведь это не отношения даже
Расставания
ушла, скучаю очень. какие тут есть варианты?
Хочу тебя разочаровать. Я сама познакомилась и влюбилась через интернет. Первый раз встретились через полгода. Второй раз - через два месяца. Третий раз - через пять месяцев. И смогли сохранить свою любовь. Говоришь не отношения это вовсе? Отношения! Еще какие! Те же чувства, эмоции, переживания. Только все намного труднее. Так что не убеждай себя в том, что там все несерьезно. Не факт.
нытик, убейся ап стену уже.
возможный вариант - отпустить. Если ваша - вернется. Если нет, то нчего не выдет.
парень, во- первых, не надо раскисать. а во вторых, похоже что ты виновник все вышеизложенной ситуации. если ты и вправду ее обижал, не ценил, то понятно, почему она не выдержала и ушла. вообще, фраза "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" срабатывает лишь в половине случаев. в остальной половине результатом является расставание. если уж у тебя были серьезные планы, если ты планировал с ней семью, то такое поведение, как твое, просто не должно быть. вы должны были с самого начала стараться избегать ссор, стараться понять друг друга и прислушиваться друг к другу. безразличие и злость ну просто неуместны, с ними тоже нужно было бороться. и раз так получилось, что вы расстались, тут уж нужно стараться если уж не забыть ее, то по крайней мере успокоиться и осознать, что нужно жить дальше и что впереди тебя ждет истинная любовь.
21 год!! ! не убивайся вообще. Живи для себя и появятся у тебя другие девушки. А вообще всё конечно от человека зависит (какой ты) трудно ли тебе вступать именно в отношения. Я вот расстался в 22 года (2 года были вместе, она ушла) так в следующий раз только в 28 лет встретил. А все 6 лет радовался жизни и было у меня этих девок не сосчитать. Тяжело сейчас, тебя отшили, и отшил человек который по твоему мнению ни когда не должен был так поступить. Смирись и иди дальше развиваясь. Скорее всего она по тебе всё равно соскучится и рано или поздно захочет узнать как ты там поживаешь. В общем не зацикливайся на ней сейчас, не говори и не пиши про неё гадости не обвиняй её. Просто так вышло:) , и себя не обвиняй в ссорах и т. д. Делай вывод! Будь самим собой но приобретай новые качества, развивайся. Сейчас словами что всё можно исправить ты обманываешь в первую очередь себя!! ! Ты всё равно есть ты и ты не изменился за время расставания для этого скорее всего больше времени нужно. Ей сейчас ничего менять не надо, ей хорошо пойми это. Ну не сложится у них, так не сложится.. . всё может быть по всякому, но одно хочу тебе сказать, если ты будешь прежним, то у тебя и шансов нет.. . Делай выводы. А вообще всё познаётся в сравнении.
сдохни придурок или давай дружить!