Расставания
Агрессия на бывшего. Как вымещать?
Когда он обходит ЧС и пишет мне дурацкие смс, у меня возникает желание бросить ему курпич в голову. В жизни он ко всему этому ещё и улыбается как идиот. Как-будто насмехается, а во время наших отношений вёл себя не лучшим образом. Оставил меня в больнице одну со своими переживаниями. Есть желание отметелить его до полусмерти, но все советуют сохранять игнор. Как вымещать агрессию?
Пусть вариться в своём супу сам. Зачем вам вариться в его супу? он зол на вас, обзывает, пишет гадости. Это уже не ваша проблема, а его.
Если вы не хотите с ним общаться, это абсолютно ваше здоровое желание, также как и любое здоровое желание как-то по-своему продолжать личную жизнь без него. Сосредоточитесь на своих здоровых желаниях и будет в них счастливыми. А он путь сам вариться в своём супу. Какой суп он для себя создаст, в таком сам и будет вариться.
Вадим Мелешкевич
только мелькает меж глазами как выскочка. но ничего плохого, кстати, не пишет
Кажется, я понимаю, почему он тебя бросил
бей не в голову, а с ноги дубинкой или морально добивай но переодически проверяй пульс, а то убьешь бывшего своего))
Вадим Мелешкевич
я только морально и могу при своёмнебольшом росте и весе
Да забей. Долбоебов и кроме него в твоей жизни немало. Наверняка, есть на кого зло сорвать
Если он не самых честных правил, то при твоей попытке дать ему в рожу он тебя отмудохает по самое не хочу. И опять больничка. Тебе она понравилась сильно что ли?
Прямое вымещение агрессии на нём вероятнее всего не решит проблемы, т. к. вероятнее всего он сможет найти то что тебя заденет ещё сильнее, потому что в таком состоянии человека довольно легко злить, особенно если он сам в серьёз не будет воспринимать эти слова. Здесь проблема вероятно в твоих обидах на него, нужно с этим работать, рационализировать мысли в своей голове.
простить его...
Просто забейте крепко и живите будущим. Прошлое в прошлом.
Полный игнор