Расставания

Не чем себя занять весь день.. Как это пережить?

Скука
Что можно предпринять
Расширь свои горизонты. Знакомься с новыми людьми. Заведи новое хобби. Исследуй что-нибудь новое. Люди с разносторонними интересами редко маются от тоски, даже оставаясь в одиночестве. Да и в компании с ними, как правило, не скучно.
Сосредоточься на цели. Тебе будет намного интереснее заниматься чем-то, если ты понимаешь, для чего ты это делаешь. Даже школьные задания покажутся гораздо менее скучными, когда ты видишь перед собой цель.
Смирись с тем, чего ты не в силах изменить. Даже в самых интересных занятиях есть элемент рутины. И даже самые лучшие друзья будут иногда менять свои планы, так что тебе придется искать, чем заняться. Вместо того чтобы быть заложником обстоятельств и идти на поводу у негативных чувств, старайся смотреть на вещи положительно.
Евгений Кабанов
Лучший ответ
Тут ноют одни пенсионеры и недалёкие. Ты в 21 год решила к ним присоединиться?
Вугар Алиев
Читать не пробовала? Азбуку помнишь ещё?
Продолжай теребонькаться
Эдик Мухратов
в ответах пиши. чем не занятие?
Ганиш Арифов
мне бы ваши проблемы
Игорь Фастовец
радуйтесь солнышку или дождю, что там за окном. Господь дает здоровье. В старости не будет здоровья, а только скука
Работать иди
Денис Борченко
Столько есть разделов в библиотекарских стеллажах, заодно прогуляйтесь, встречайте осень.
ерунда это

все пройдет и забудется, еще не раз это будет

обычное дело
можно перепихнутся если что
Kudabekov Aybek
Счастливый человек! Нарисуй себя скучающей :)
Заняться можно чем угодно, если есть денежка, то можно записаться на курсы, или купить алмазную мозаику, картину по номерам. Будет потом в комнате красивая картина)))