Расставания

Парень лазил в моем ноутбуке

Я выпила вина и уснула, парень стал лазить в моем ноуте, зашел в вк и увидел что я другу гею отправляла эро фото за $ на карту, всячески обматерил меня и бросил. Есть ли шанс вернуть парня или смириться. Можно без шуток, ситуация серьезная, мне не по себе
Зачем ты дружишь с гомосеками?
Ясмина Мухтарова
Лучший ответ
Aрайлым Баймаханова Да он пристал как-то давно, тпк и общались, а так они мне нах не нужны эти го мосеки
зачем тебе такой парень, который будет вечно ходить в этом статусе?
Artyom Karapetyan
Молодец парень - сразу вычислил женщину с низкой социальной ответственностью. А то бы тратил на тебя своё время и деньги.
Нет. Он не вернётся.
Нафиг ему женщина, которая ТАК косячит (да ещё и не научилась прятать следы своих косяков)?
Шанс есть. Объяснить парню, что денежки не пахнут.
Только вот зачем ГЕЮ ваши фотки? Это объяснить тяжело.
Хотя... ежедневные минеты вам помогут. Как встретитесь, вы ему... раз, два, три...
Eddi Wrump
А вы М или Ж?
Встретились два одиночества. Одна за бабки шмонькой светит, другой лазит по чужим вещам.
Tadeus Kitovic
Он вам не доверял и было за что оказывается. Просите прощения, удалите это фото и этого друга, перестаньте ерундой в интернете заниматься даже за деньги.
Сергей Самок
другу гею эро-фото, ну да, конечно
Это измена. Любой флирт, включая переписку в соц. сетях, разглядывание, обсуждение, обмен фотографиями.., это измена и предательство! Правильно что он ушёл от вас. Вы глупая, если не понимаете какую боль ему причинили. Вы должны были беречь и защищать ваши отношения, а не общаться с другим мужчиной
Геннадий Шеин Сколько пафоса!
И да, гей - НЕ мужчина.
Хоть это и не оправдывает сам косяк автора вопроса.
Забейте на него. И запарольте комп
Так тебе и надо. Бедный парень теперь отмывается после тебя как может и блюет.
Aрайлым Баймаханова Ой твое мнение куринное для меня не авторитет, или пасись
Обычно проблемы надо решать, а не создавать. А вообще: Добро пожаловать в чернь.
Николай Мацюк
Ставь пароль всегда на ноутбук
Правильно сделал.
В глубине души ты понимаешь, что поступок твой тебя не красит, но пытаешься перенести вину на парня, мол, он крыса, тварь и т. д.

Не торговала бы своими голыми фотками - ничего бы и не было.

А онлайн-друг - не гей, им женщины вообще неинтересны. Раз он даже заплатил тебе за фотки обнаженки, то просто "заливает баки", а на твои фото передергивает. Может, бисексуал или нецисгендерная личность.

Есть пословица у русских "Турку не верь, бабе не верь". Бывший парень, видимо, руководствовался ей.

Что делать - попробовать вызвать на разговор и пообещать так больше не делать, коли он тебе дорог и нужен.
Я бы сделал так.
надо ставить пароль !!!
Семен Родыгин