Расставания
Срочно нужна помощь
Люблю бывшую девушку до потери пульса, ну так сложилось что мы разошлись, она хочет оставить все в дружеских отношениях, если так и будет, возможность есть в меня ее вернуть??? Просто жизни без нее не представляю ????
есть конечно если у тебя бабла много, но если ты обычный пролетарий то иди домой и плач
Дмитрий Безгубов
Бабла норм, в интернете бизнес
Дмитрий Безгубов
Ей вообще деньги не нужны
да, но не спеши с этим ,
Если бы она хотела вернуться, никаких препятствий нет. Пока будешь с ней дружить, у неё появится другой, а ты станенешь третьим лишним.
Что у тебя с самооценкой, если без бабы у тебя жизни нет?
Начни бегать на дальние дистанции. Воды пей больше. Это все химия - промой организм - попустит. Просто пьешь и потеешь, потеешь и пьешь... И потом - станет легче.
Она приняла решение. Примите его. Насильно мил не будешь. Не можете дружить, не общайтесь совсем.
"Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?"
Ей скучно с вами или она не испытывает с вами оргазма. Работайте на этим
Мой вам совет автор не загоняйтесь по ней
Да вы ее любите хотите быть с ней вам тяжело без нее
Но надо попытаться ее отпустить
Насильно мил не будешь.
Если женщина не хочет значит ничего не будет.
Вам надо переключиться на что то другое
Работу учебу хобби но на нее.
Расстались так расстались значит так судьбой суждено.
Удачи!
Но надо попытаться ее отпустить
Насильно мил не будешь.
Вам надо переключиться на что то другое
Работу учебу хобби но на нее.
Удачи!
У тебя есть вайбер или телеграм пиши номер я надиктую почему не стоит это делать, а то мне писать лень!
Дмитрий Безгубов
79003225043 Телега
Ты совсем дурак, что-ли? Зачем тебе такие дружеские отношения? Так ты совсем с ума можешь сойти, нервы у тебя фиговые.
Если она не хочет, то ты лишь получишь робота, а не девушку. Надо уважать решение партнёра.
Возможность и надежда есть всегда. Если вы действительно её любите - всё получится, главное не опускайте руки! Важно то, что вы должны быть уверенны, что она поистине ваш человек. Не стоит на неё давить, достаточно просто рассказать ей о том, насколько сильные и осознанные чувства вы к ней испытываете. Будьте готовы ждать, это сложный путь, но это того стоит. Ведите себя с ней исключительно открыто, рассказывайте о своих проблемах, неудачах - доверяйте ей, показывайте пример, тогда она станет доверять вам и в ответ открывать своё сердце и душу. Удачи вам, всё получится!