Расставания

Правда что девушка может переписываться с несколькими парнями, а потом выбирать самого лучшего ?

1. По каким критериям они выбирают себе парня?
2. И как добиться успеха у девушек чтобы она выбрала именно тебя?
Правда... они именно так и делают...
Алексей Клищенков
Лучший ответ
Макс И Марина Бодрицкие(Сукач) На остальные вопросы можешь ответить?
Адекватная девушка никогда не выбирает ТОЛЬКО по переписке.
Макс И Марина Бодрицкие(Сукач) Я согласен, но переписываться со мной только из жалость, а потом позвав ее на свидание, говорит мол я люблю другого, и если я не люблю человека я сним не встречаюсь никогда.
скорее всего это образ жизни, норм девушка не будет бегать на встречи и смс с кем - попало, норм быстро поймет ,,это утопия,, и будет ждать своего...))
Кюннэй Чичигинарова Если вобще дождеться часы то ее тикают =))) !
Нормальная девушка выбирает мужчину В РЕАЛЕ.
Л)
Лейла ))))
Макс И Марина Бодрицкие(Сукач) Я ей предлогал встречаться, а она отказалась. Сказала что любит другого.
Макс И Марина Бодрицкие(Сукач) Что со мной не так я не понимаю
Именно так и надо, выбирать, а не брать, что попало
Ирина Суркова
А как ты можешь определить, какой парень нравится конкретной девушке?.. Ты же и вправду не думаешь, что есть такой универсальный имидж, на который станут западать все?.. Или ты можешь выглядеть как звезда киноэкрана, телешоу или музыкального искусства?
Естесственно, девушки не станут бросаться на первого встречного. Человек всегда выбирает то, что для него лучше. Пусть это субъективно, но на его/ее взгляд лучше. И это нормально!
Правда.
1. Есть деньги. Слуга.
2. Иметь деньги. Быть послушным.
Татьяна ....
Знакомиться в другом месте - и опять же - смотря, сколько вам лет.
Мужчины тоже могут переписываться со многими девушками. И это вполне нормально.
А критерии у каждого свои собственные. Главное, чтоб они были))
То что она делает, это только её ЛИЧНОЕ дело.
А вот выбирать она будет по ЛИЧНОЙ встрече.
Как вам? Тут все просто меньше ля-ля, больше дел. Встречи с ней. Покупка квартиры для вашей семьи, хорошая работа и заработок у вас...
Все так делают и М и ж.
конечно. особенно на каком нибудь приложении для знакомств, им же там с десяток мужиков писать сразу могут. Выбирают неосознанно и не лучшего, а который их больше всего интересует и привлекает, по внешности и манере общения. Тут никак не предскажешь.
Выбирают с кем пойти на свидание. А потом выбирают с кем встречаться. Будь самим собой.
Павел Корнилов
Да при деньгах
В интернете вообще никто никого не выбирает. Они просто сидят там для переписки. Ну если уж на то пошло выбирают самых не скучных. Что в реале может быть по другому естественно.
Я это проверяю-если девушка мне даст дату рождения. 1-я могу по первой цифре определить скандальная она будет по жизни или нет по 2 -месяцу-определю ее характер и отношение к сексу 3-полная дата-определю взаимоотношение друг к другу
Многие так делают. И здесь нет ничего такого, даже секс до брака ник чему не обязывает мы все свободные люди, и живём вгр-ом обществе и правовом госве