Расставания
Возобновляли ли вы отношения после расставания???
И сколько длилась эта разлука????
Если не было понимания то и возвращать действительно нечего!
А если просто сложились какие то обстоятельства для разрыва, кто то не то сказал, не то сделал.... так бывает! Так вот в этом случае разлука как раз и нужна что бы понять что самое большое счастье на свете-когда тебя понимают и принимают такой как ты есть!
А в глупости про разбитые вазы не верю! Это смотря как склеивать, можно так что даже и не заметно будет, что она билась!
Николай
А в глупости про разбитые вазы не верю! Это смотря как склеивать, можно так что даже и не заметно будет, что она билась!))))))))) Просто замечательные слова. Желаю Вам счастья!
Возобновили... разлука длилась год... сейчас снова вместе... уже четыре года после разлуки и все прекрасно.. а общий возраст наших отношений 25 лет... дочь взрослая уже..
Николай
Как бы мне хотелось, чтобы мы с моим мужем воссоединились. Я могу прождать еще. Но прошло только три месяца. 26 лет жизни не проходят даром. Моей дочери 16, а сыну 24 и он инвалид. Муж ушел от отношений. Прошла у него любюовь ко мне. и помнит только плохое. Но помогает деньгами. Что бы это значило. Я все еще надеюсь. Я за вас безумно рада, и желаю счастья.
Ненадолго. Я ушла в НГ, через 8 дней он стал звонить, через месяц вернул. А сегодня бросил. Вместе были 4,5 года.
Нет!! !
Не вижу смысла..
да многа раз патамущта знаю щто я венавата
Возобновляла, причём 3 раза. Всего мы провстречались 6 лет, расставались каждый раз на 2- 3 месяца.
нет. не вижу смысла возвращать на полку разбитую склеенную вазу.
В молодости можно расставаться. Есть время найти другую любовь, но когда прожито 26 лет и тут уже не любовь, а нечто большее. Даже, если и жили, как кошка с собакой. Все равно любовь уже другая. И лучше все обдумать и начать сначала. И не склеивая никаких ваз и чашек. Порой к отношениям люди возвращаются уже чище и все обдумав, поняв и переосмыслив, без прежних ошибок и может возникнуть еще большее чувство, уже обновленное. Только надо суметь выйти из всего этогоИдет зима и завывает вьюга
Ноябрь развода,
запомнится надолго.
О чем я думаю,
Еще я молода
Еще успею я дожить до лета
Но страшно мне бывает иногда
И успокаивать себя при этом.
Я мучаюсь беснуюсь
От непонятной мне тоски
Возьму уеду я в Египет
Я утону в в зыбучие пески.
Одно и то же повторяю каждый вечер
И я уже встаю с колен
До встречи, милый мой, до встречи
Еще, до новых перемен!
Ноябрь развода,
запомнится надолго.
О чем я думаю,
Еще я молода
Еще успею я дожить до лета
Но страшно мне бывает иногда
И успокаивать себя при этом.
Я мучаюсь беснуюсь
От непонятной мне тоски
Возьму уеду я в Египет
Я утону в в зыбучие пески.
Одно и то же повторяю каждый вечер
И я уже встаю с колен
До встречи, милый мой, до встречи
Еще, до новых перемен!
Да, и ничего хорошего из этого не вышло: разбитую чашу снова не склеишь.
Чего ради?
да и ни один раз, закончилось как должно было закончиться, только жизнь прошла, ну не совсем конечно.. . впереди еще много времени
Да. 2 месяца вроде бы мы не были вместе. Ужасное время.
Я хотела расстаться друзьями, отношения были долгими.. . Но мой бывший этого не захотел.
Один раз, да! это была ошибка, но теперь не возращаюсь никогда!
Даже разводились!! ! А потом опять регистрировались.. . Если есть любовь, то все будет хорошо!!!
длилась 4 года разлука, вобще не виделись, я его вроде как любила очень, но встретившись он не давал мне прохода, и только вниманием и подарками он меня вернул. а потом сделал ошибку из за которой я указала на дверь, и исчезла из его жизни навсегда! не жалею!
А кто знает, может отношения и проверяются расставанием на некоторое время? А ссоры есть у всех, все периодически ссорятся и мирятся. Если ты можешь его проститьи любишь, то почему бы не начать заново? Может расставание было ошибкой сделанной сгоряча? Слушайте свое сердце и будьте счастливы!
нет, никогда... Зачем это нужно?... зачем так мучиться?...
да, но это ошибка.. . лучше сразу расстаться, чтоб потом не мучиться...
Да, рассталиь по его инициативе, через 2 недели он снова объявился, общаемся в нете очень много, не знаю пока к чему это приведет. У меня пропало все ОЧАРОВАНИЕ и желание продолжать именно любовные отношения. Есть над чем задуматься.
Это зависит от причины расставания!!!! Если это мелкая ссора, то не стоит прибегать к таким крайностям!!!! А вот если это измена или что-то очень больное и обидное, возобновлять совсем не стоит отношения!!!
Лена Карабулина
Нет, измен небыло, так как была только любовь взаимная. Просто, пропало взаимопонимание..стали часто ругаться...вот и получилось...что сделали выводы: нужно расстаться. Хотя признаем, что чувства еще какие-то есть....
да, 2раза и все равно ничего не получилось
Маша Тасалова
первый раз - месяц, 2й - две недели
есть такой опыт, сейчас живем после расставания- совсем не то, что было раньше- все изменилось, и я, и он, и наши с ним отношения.. того, что было не вернуть, это однозначно, но последующие отношения могут быть не хуже, не лучше - они просто будут другими..
можно вернуться, только стоит ли! ? надо все взвесить, почему растались, какие были причины! А самое главное, обдумать для себя, сможешь ли ты сама быть снова в таких отношениях. какие были до раставания. я два раза прошла это! С одним молодым человеком возобновляла отношения, через пол года. Но на долго меня не хватило. И со вторым, там отношения прерывались на два месяца. И в очередной раз понимаю, что если раз ушел, то потом уже ни то. Все равно уже ни то отношение и к нему и даже к самой себе. Сейчас вроде и вспоминаю и тянет, а понимаю, что если вернусь, все начну сначало, то все равно уйду, потому, что начало то уже будет другим.... А вообще, делай, как тебе подсказывает сердце и ни кого не слушай!
Пробовали. Ничего хорошего не получилось.
Нет и ни капельки не жалею об этом.
Да! 8 месяцев мы были в разлуке! Уже чуть больше пол года вместе после разлуки-намечается свадьба!!!
Лена Карабулина
И как же вы жили эти восемь месяцев??!!Скажите, а никто из вас за это время не заводил новые романы?
смотря кто расстается. Если дело между молодыми парами, возможно и приносит пользу, поразмыслить время есть . а если люди были женаты и разводятся, то думаю не стоит возобновлять отношения. Вобще смотря какая была причина. Бывает по глупости расходятся и не возвращаются, а иногда и по крупному разбегутся и сходятся, но потом жалеют и в том и в другом случае. А уйти всегда можно.
нет. В одну и ту же реку двжды не заходят. Даже если очень любишь. Это показывает слабость человека и зависимость от него.
Владимир Скориков
Какая глупость! Всегда говорила что все беды-от гордыни, она рушит человеческие судьбы!
да, после 2,5 месяцев "отдыха", нагулялись, так чтобы больше не хотельсь расставаться (уже полтора года как не хочется (т. т. т.) , а до этого так каждый месяц стабильно, а то и чаще)
Да, и не раз!!!!
Лена Карабулина
и на какое максимально время вы расставались?
да, я возобновляла свои отношения со своей девушкой, только ничего хорошего из этого не вышло, я еще раз убедилась в том, как говорится "Умерла-умерла",и не стоит пытаться вернуть того, чего невозможно вернуть, это- доверие, искренность, верность, преданность, взаимоуважение, невожможно забыть то, что тебе причинил когда та этот человек, периодически всплывают старые обиды, становишься подозрительным, недоверяющим ей в отношениях, а ведь это важно доверять человеку, которого безумно, безгранично любишь... ты превраешься в некого шизика нервныв, раздроженный-словно ждешь, что вот она сейчас позвонит и скажет я тебя не люблю или я тебе изменила... так от этих внутренних, душевных копаний, сама себе причиняешь боль, такую боль, что аж на стену хочется прыгать, ты ищешь путь, чтобы тебе полегчало в душе... но выход есть-расстаться раз и навсегда, оставить ЭТУ любовь в прошлом и не оглядываться назад, а верить в лучшее в будущем!!!
Даже если отношения востановить, то это ненадолго, в конце концов вы сами поймете, что вам это не нужно