Расставания
СРОЧНО нужна помощь!
Мне 18. У меня был парень, первая любовь. Встречались 3 года. Полгода назад я узнала, что всё это время (с начала наших отношений) он хотел и д ро чил на другую девушку. Она работает на вебке. Для меня это измена, столько времени мне врать, а он считал её красивой. Дело в том, что я ненавижу себя, у меня всегда были проблемы с самооценкой. Узнав о случившемся, я стала ненавидеть не его, а себя ещё больше. Я страшная, а у него просто выбора нет, поэтому и смотрит на других. Я узнала, что та девушка не единственная, на кого он смотрел. Он хочет всех. Из-за этого у меня стали случатся панические атаки, уже полгода это происходит. Никому не говорю об этом, даже ему. Я царапаю себя ногтями в истерике, вырываю волосы, могу сильно ударить. Не могу смотреть на себя в зеркало. Как мне с этим справиться? Пожалуйста, Советы по типу «работай над собой» в сторону, это психологическая травма с самооценкой.
Психолог в помощь
Ты просто не ведаешь толком, чем Мы для мужского организма идеальны и индивидуальны.!?, а Это совсем не внешнее сочетание форм и цвета волоса и тела..! Кстати о красоте тоже есть несколько определений.!., - вот у тебя. какая группа крови и резус-фактор!?
Я вас понимаю. У меня были похлеще проблемы, но хочу предупредить вас, что вы теряете своё драгоценное время. Давайте я вам суть скажу. Кто красивее или умнее или любимее в принципе не важно так как все смертны. Любая красота внешняя сожрётся червями в земле. И дам этих черви сожрут и любимого и вас и меня. Смысл один! Всему придёт конец, а пока он не пришел вам не с самооценкой надо работать раз есть где-то критика что-то нравится или не нравится (значит адекватная самооценка), а жить в радость. Мужчины слабаки по натуре. Они все дрочат, изменяют женам и смотрят на других. Короче, мужик это как кобель (псина) у какой суки течка и к той он прискочит. Надо быть выше этих дрочеров! Вы молоды, вы если захотите то всего добъётесь. Плюйте на мужиков и живите для себя. Может вы человек искусства! Они все себя ненавидят, худеют, перекраивают. Это ещё нормально. ПА надо лечить.
Подруга, бросаешь парня, и находишь доброго и молого, со средней внешностью, но милой мордашкой, такие люди зачастую добродушны, подобный человек, будет любить тебя всем сердцем, ну или брось парня и забей, смотри сериалы и ешь вкусняшки
Обратись к психологу, он тебе поможет. А так же бросай этого парня на х..! Ты достойна лучшего! Если любишь его и не хочешь бросать, то переосиль себя и пошли его, иначе будет только хуже! Тебе ещё только 18 лет, найдёшь намного лучше, который поможет тебе справиться со своей самооценкой!
Но чтобы ты не решила сделать, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратись к психологу.. Он тебе поможет!
А так, хоть я тебя и не видела, но знаю, что ты красивая)) Потому что, каждый человек по-своему красив! А теперь улыбнись, подойди к зеркалу и скажи "Я красивая! Я всё смогу! Я справлюсь! Я сильная!"
Надеюсь хоть чем-то помогла, хотябы поднять настроение :')
Но чтобы ты не решила сделать, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратись к психологу.. Он тебе поможет!
А так, хоть я тебя и не видела, но знаю, что ты красивая)) Потому что, каждый человек по-своему красив! А теперь улыбнись, подойди к зеркалу и скажи "Я красивая! Я всё смогу! Я справлюсь! Я сильная!"
Надеюсь хоть чем-то помогла, хотябы поднять настроение :')
Похожие вопросы
- Срочно!!!!Нужна помощь!
- помогите.срочно нужна помощь
- срочно нужна помощь!
- Помогите понять, почему девушка так со мной обходится. Прошу прочитать, неполенится. Срочно нужна помощь
- Срочно Нужна помощь психолога!!!
- Срочно! Нужна помощь!
- смотрите внутри...срочно нужна помощь
- Помогите пожалуйста...срочно нужна помощь!!!
- Срочно нужна помощь, не стандартная ситуация в отношениях. Помогите. Нужно уже решить!!!!
- Срочно,нужна помощь!!!