Здравствуйте. Меня зовут Кирилл.
Мы с моей девушкой (Катей) в отношениях 2 года, после 5-6 месяцев как правило вылезает натура человека, в моем случае это была ревность к бывшей.
Дело в том, что когда-то я был лучшим другом Кати, рассказывал ей все, сейчас она этим пользуется и уже 1,5 года раза 2 в неделю она устраивает скандалы, тупо из-за фигни которую сома и придумала...
Последняя ссора произошла недавно, я восстановил старый профиль в инстаграмме и там оказался чат с бывшей, разумеется Катя начиталась и давай скандалить,...
(Если в первые 5 месяцев я терпел то что она устраивает, то потом я начал повышать на неё голос, а позже пришли и срывы.)...я сильно разозлился то что она опять тратит время на это, я задаю ей вопросы начинаю диалог а она в ответ молчит, просто мочит (или говорит я не знаю). Тогда я вообще потерял контроль, в итоге дал ей леща (не со всей силы конечно, но хлопок был хороший), после чего сказал "вставай и собирайся, поехали дамой к родителям", она молчала и хныкала всю дорогу до дома, я привёз её дамой и уехал. После заметил что она забыла в машине кабель зарядки, когда я вернулся она стояла в подъезде, я отдал ей провод и сказал идти домой, в ответ на меня посыпались обвинения по типу "не еормальный, псих, иди себе леща дай итп..." я уже не мог её видеть и сказал "либо ты забываешь про бывшую, либо мы расстаемся" и как бы в ответ я услышал то, что она не собирается забивать на бывшую, я пожелал удачи в жизни и ушёл. С тех пор прошло 2 дня, не слуху не духу, общие фотографии в соц сетях остались, семейное положение тоже не кто не убирал.
Возможно я тут накидал все в кучу, надеюсь будет понятно, помогите советом, что мне делать ? Я не могу это терпеть, но просто так все бросить тоже не могу, как никак чувства не позволяют.
Расставания
Отношения, проблемы, агрессия, отчаяние.
Очень сумбурный текст. В вашей ситуации стоило бы поговорить в спокойной обстановке о прошлых отношениях, выводе. Получается, получилось так, что девушка переживает, придумывает и вновь переживает, остаётся наедине со своими мыслями и не может поделиться с вами после чего наступает момент срыва, где она не может контролировать себя, а вы на это реагируете точно также из за чего она скорее всего ощущает незащищенность. А чтобы вы почувствовали, если вас ударила девушка? Вы представляли себя на месте девушки, когда вы её ударили? Там больше учитывается не сила, а сам факт удара, унижения, возможно, злобы, агрессии. Девушка может к вам не вернуться, потому что вы проявили к ней агрессию. Вы не ответили ей жалостью, рукой помощи спокойного диалога. Я не отрицаю того, что девушка могла бы первей пойти с вами на этот диалог, но после последних действий и фраз от вас, вы бы сами пошли на встречу себе? Рекомендую вам разобраться в себе, в своих чувствах и в течении желательно двух дней связаться с девушкой для мира или же для прощения и последующего расставания. Учитываю все возможные варианты исхода. Будьте добры уважительно в любом случае. Успехов вам.
Виктория Абалакова
Да. Анна права! Ни один, ни другой здесь не прав. Она провинилась что прошлое применяла против вас, а вы не правы что не смогли ситуацию вывести на спокойный диалог, разобраться и придти к кому-то единому мнению и или продолжить отношения или ставить точку.
От Катей всегда одни проблемы, они проблемные девушки.
Она не успокоится, а ты так и будешь её бить....
И да, ты пишешь сейчас с ЕЁ аккаунта....
Вывод: Нет у вас этой Кати = нет у вас проблем. А с кем сексом заниматься позже найдете.
А может вы этот... мазохист? Т. е. чем больше над вами издеваются, тем вам приятнее, да?
Но ведь вы так и залетите и женитесь. И ЭТО на всю жизнь тогда
Ну так и в чем вопрос-то? Или терпи ее поведение, или расставайся.
Я, на стороне Кати ) К вам бы я не вернулась, почему вы с ней не считаетесь, сила есть, ума не надо? Разберитесь в себе, или будите по разные стороны баррикад
Бабы вечно что то себе придумывают, чем больше ты реагируешь на её бред тем больше она орёт) забей, если сойдетесь шути, для сравнения я жену своими бывшими подъё..ваю, чувствуешь уровень?))) а по началу тоже чет выёживалась) дай ей понять что у тебя есть только она и ни кто тебе не нужен, и не забывай, женщина любит ушами)