Живем вместе у меня. Живём 2 год. Она привела свеого 11 летнего сынка. Поначалу был спокойный. Удилвился я, что ему она вытерает зад после его срача. Он ее зовет типа я все и она вытерает. Я обрубил это. Потом он насрал у меня в ванной. Я его заставил убрать
Ссыт не поднимая крышку унитаза и вся моча там. Тоже пресек это. Это за год. Бегает как козел соседи снизу мне высказывают когда видимся в лифте. Дали ему комнату там срач. Заставил его уюираться он начал плакать и возить тряпкой по полу. Целый день сидит дома после школы никуда не ходит. У меня работа удаленная и видеть его не хочу. Отец его забирает в 2 недели раз. Жрет на кровати и отрицает потом а крошки взяличь ни откуда. Вобщем я уже устал от него. Что делать ребят? Я говорил с ней по этому поводу. Она говорит что он не специально и он еще ребёнок. Я в 11лет машины мыл чтобы купить себе ято нибудь. А этот стервятник сидит у нее на шее. Я ему ничего нн покупаю и не собираюсь. Стоит ли при таком раскладе разорвать отношения, ведь этот г@внюк будет делать еще хуже. Это мой дом, я думал он спокойный нормальный пацан. А он бука и не разговаривает. Кстати смотрит порнуху не с участием людей а животных. Я офигел. А еще ее мать приезжает, раз в год. Дура еще та. Рассказывает мне на кухне про ее бывшего, я ее пресек сказал что если хотите идите туда.
Расставания
Бесит сын женщины
В кадеты отдай
Максим Дидора
Он трус бро. Хотели отдать на бокс заорал сказал ято его убьют. Его мать отдала его на балетные танцы и шахматы
Вам надо в Тик-ток с вашей Сантой-Барбарой.
Есть мнение, что ты трендишь
Поговори с ней и ВРЕМЕННО высели их к ним домой.
Максим Дидора
Поговорил с ней. Она говорит что дай ему время. А уже 2 год он за 2 года не научился зад вытирать после срача моет жопу в ванной. И там лягушатник. Везде включает свет прихожу везде свет. Наматывает мне я плачу все таки. Я сказал вали к отцу нахер. Он сказал ок. И не ушёл гаденыш
разъезжайтесь пока делов не наделали. вы не выполнили свою задачу в этих отношениях. вы не подружились с этим пацаном. вам не нужно быть ему отцом, но для комфортного проживания нужен мир в семье и покой. вы наломали дров. не увидели как эта женщина сюсюкается со своим ребенком раньше, поспешили съехаться. тут не нужен третий глаз, тут нужно было в оба глаза смотреть. этого было бы достаточно
Максим Дидора
Всмвсле? Я нткому ничего не должен. Это существо пришло в мой дом. МОЙ. Я его не звал. Она привела. И будет по моим правилам. Если вас бомбит это ваша проблема. А их я сегодня попросил сьехать по доброму. Рсп уже нткогда не переступит порог моего дома
Вопрос решен,но добавлю.Гони всех в шею.Лучше не будет.
Вообще любой чужой ребёнок раздражает, потому что он являет зримое доказательство того, что у женщины были другие мужчины/ или другой мужчина, и вот он «плод» любви! Подсознательно это вызывает ревность и злость. Это так, вааще))
Что касается вашего случая, то:
Ваша жена не понимает, что она полностью распустила своего сынка. Дальше может быть только хуже.
Надо ставить в рамки и сынка, и его мамку.
Если женщина в целом устраивает, то имеет смысл проявить терпение и твёрдость. Убеждать, что только на пользу пойдёт этому уроду моральному, если станет дисциплинированным.
Если сама тетка не устраивает, то можно и направить. Это не жизнь.
Если у них есть. Вон жильё, может есть смысл приходить к ним иногда в гости с ночевкой?
Что касается вашего случая, то:
Максим Дидора
Ирина. Браво! Браво! хоть Один адекватный коммент от женщины. А то раскудахтались, полюбил ее люби и сына. Мы встречались с ней, она потом сказала что у нее есть пацан.
Ладно бы был послушный пацан. Но нет он даже попу не может вытереть. В 11 лет. Проблема мусора уже меня достала. Сколько ращ было сказано, наполнился бери и выкидывай. Друзей своих приводит, пока меня дома нет без спроса кл мне домой. Купил помидоры, он хотел сделать сеюе бутик, не смог нарезать взял и выкинул в мусорку 3 помидора целых. Я ему всыпал тогда. Вобщем я их временно попросил вчера побыть от меня подальше.
История с ее мамой ваще муть. Приезжает раз в год, и начинает рассказывать мне про ее бывшего мужа, и то что он куда ходит и что делает с этим пацаном. Вы представляете она мне сказала так:
Максим Дидора
Ты понял на что шел, ты взял ответственость за нее и за ребенка. Я обалдел. Когда это я говорю взял ответственность ха его гавнюка? У него естьмать и отец. А тут мои правила и мой дом и он пока тут будет жить по ним. Не нравитсч дверь открыта.
Максим Дидора
Ее маму бомбануло от этих слов, она незнала что сказать и говорит, ребенку нужна поддержка, мужское воспиатние. Когда мы с женой едем куда то то я его в машину свою не сажаю, он дома остается. Мать ее это припомянула. Типа надо чтобы ты его брал и тд. Он мне машину испачкал и я зарекся не сажать гавнбка. Вырвал в машине,
Арна Кесикбаева
Насчёт дурацкой фразы « полюбил меня, полюби и моего ребёнка». Вы бы почитали какие гадости пишут тетки о детях своих мужей!
То есть в обратную сторону это правило не работает.
Важно и то, что женщина, будучи матерью, познав материнское чувство, не в состоянии полюбить чужого ребенка ( ребёнка мужа), который может только на выходные и приходить гости к отцу.
А мужик, ни разу не рожав, должен почему-то полюбить чужого ребёнка. Мужчины иногда и своих не слишком любят, что уж говорить о чужих детях?
Меня всегда поражает это лицемерие о двойных стандартах у тёток.
в 11 лет вытирает ему зад? Он что даун?
Максим Дидора
Да вытирает ему зад. Он пытлася сам все руки в фекаляих. Я увидел сначало офигел потом ржал.
а за чем брать бабу с ребёнком, он всегда будет конкурент вам, а вы ему, он будет вас ненавидить, а вы его. вырастит набьёт вам морду
конечно понятно секс и тд, но конфликт будет только нарастать
Максим Дидора
Набьет морду? Вы уверены?
Смутно подозреваю, что ты переигрываешь
Максим Дидора
Насрать мне на твое мнение.
Если вас что-то злит, то проблема имено в вас. Дети разные бывают.
Мужик беги от них подальше. Там что тёща, что "приемный" сынок. Сразу видно, что ребёнку ума не дали, никто им не занимался, у него извращённое понимание о мире. Ещё несколько лет, и начнёт животных мучить или ещё какую дичь творить, а его мамаша все стрелки на тебя переведёт.
Сходи с сыном в душевую помойтесь с ним покажите как нужно мыться и писать научите его стоя . и в баню ходите. он изменится . ходите с ним погулять футбол поиграть . купите соньку играйте в игры с ним. общайтесь с ним. дайте ему любовь. видимо у него не было любви от родного отца это же очевидно что мальчик ничего не умеет. это его отец распустил а не вы ! удачи .думаю поможет ..я купаюсь с малым с 1.9 мес это не от меня ребенок и он умеет писать мыться ему 3.8 . умеет сидеть на телефоне смотреть ютуб . растет парень .. нужно воспитывать учить детей
Надо ребёнка отдать его отцу, он пускай перевоспитывает, а мать на выходные пускай берёт, тогда посмотришь как ребёнок изменится.
Максим Дидора
Он с отцом жил до 10 лет, и он его даже не научил чтоб после ссанья надо стряхивать и поднимать крышку унитаза. Готовить с вечера обувь. А то утром незнает за что хвататься. Отец такой же инфантил. Только в игры сундуки играть уммет. А так да, побудет с ним, к мамке тянутся будет.
Поржал. Хороший сценарий для отвязной комедии)
конечно же,сравнивать не хорошо(в то время и в это).Но и отмазка "он еще ребенок" не работает. Ему 11 лет,это довольно много и не назовешь та ребенком. Можете с ним провести беседу или сходить к псиатору.Еще можно отдать в кадеты или строгие лагеря,приучить его.
на этом мои советы кончились,надеюсь этот мальчик больше не будет вам нервы трепать,здоровья вам
Максим Дидора
До сих пор зад не научился вытирать. 12 лет исполнилось этому мальчику. Воды с магазина принести не может 5 литров, роняет. Вещи забывает, теряет ключи уже 4 раз. 2 раза смартфон. Одежду теряет. Это ужас какой то. Задолбал уже. Поручить что либо невозможно. Память как у рыбы