Расставания
меня бесит!!!!
меня бесит вот такое высказывание: Я БОЮСЬ ТЕБЯ ЗАДУШИТЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ,ПОЭТОМУ ОТПУСКАЮ ТЕБЯ!!!!кто нибудь такое слышал??? по-моему эта очередная БРЕДЯТИНА,чтоб "красиво расстаться"!!!!подругу мою так бросил ее любимый человек!!! она вся в слезах и соплях!!! как можно ЗАДУШИТЬ ЛЮБОВЬЮ????в любви люди расстворяются!!! они счастливы!!! а тут любовью и не пахнет!!! вы-то как думаете??? ПРОСЫПАЕМСЯ И ОТВЕЧАЕМ))))))) ДОБРОЕ УТРО))))
у нас уже давно день, а не утро. но все равно-доброе )))
я согласна с вами, парень просто трепался языком. чего тут непонятного то? не все же парни, расставаясь, кричат: -ты дура, ненавижу!! !
а этот может просто фильмов насмотрелся! ничего он не боится, и не любит он ее. просто захотел остаться ХОРОШИМ, что б она на него не злилась, ну и подумала-пострадала.. . мы ж бабы постоянно думаем, что да как.. . а мужики.. . ОН сказал красивые слова и забыл. уже через пару часов сидит в баре, с другой девкой обнимается.. . рот до ушей, счастлив.. .
а подруга ваша думает, страдает, переживает... а может еще и винит себя, мол чем же еще его удержать то? эээххх.. . женщины!
Думаю, есть обожание. Которое бесит еще больше, чем эта фраза.
Когда он трясется, как над хрустальной, вякнуть боится и забрасывает с ног до голову цветочками, сердечками и серенадами.
или например " ты достойна лучшего " я не могу тебе этого дать, бред конечно ...
Айнура Асанакунова
так и об этом!!!!чекнутые они какие-то))))))
Согласен полная хрень... .
меня бесит типа в одну реку не войти дважды... но причём здесь РЕКа и ОТНОШЕНИЯ... бреддд
Парень хотел как лучше, решил красиво расстаться. Что в этом плохого? Подруга в слезах явно не от слов, а то что они расстались. А правда лучше?
укольчик от бешенства поможет
Айнура Асанакунова
сходи в солярий)))))))))))))))))))))
Конечно, он- гад решил так отмазаться!
Бред однозначно. О взаимной любви и речи нет. Речь идет о том как он страдает страшным чувством любви раз в 1000 больше чем её. И это чувство растет и он боится за себя и за нее, чтоо она это чувство не вместит в себе. Вот примерно так этот бред описывается таким же бредом. Пусть опустится на землю, Амур хренов. И пусть сдует свое самолюбие до нормальных размеров. И ей не чего переживать, такое обострение у него будет каждую весну и осень.
Ну бредятина какая то. Это ну уж такое философское отношение нужно иметь к жизни что так думать и поступать в соответствии. Что то прям верится с трудом.
я думаю что он сам просто боится своей любви. Или не готов на серьёзные отношения. Возможен и другой вариант, что он видит как девушку что-то напрягает... возможно он ревнует её...
Да бред конечноже, да еще отмзка перед самим собой вот мол я какой благородный и сильный, через себя переступаю все ради неë . Прнаи и мужики оставайтесь всегда мужиками не несите эту чуш и околесицу, сказал не люблю, не нужна и всех делов, помните чебольше вы женщине дадите надежд тем большими проблемами они вам же и отольются .
если человек действительно любит, вряд ли отпустит.
любовью можно привязать, но не задушить!!!!
показаться благородненьким. обычная трусость
Ну да, повод красиво расстаться!
почему мне так почти говорили. просто человек боитсявлюбится и отношений.... значит на то есть причина)))
Эх милые женщины, нам с вами друг друга не понять)))) )
Мужчина тем самым хочет дать понять, что ждет от неё гораздо большего.
Вот такие мы, не всегда и не все умеем правильно высказаться)) )
С уважением.
Айнура Асанакунова
ох,даниил,кто меня своей любовью задушил бы!!!))))))))))))))