Расставания

люди, помогите меня бесят однокласники, как их послать чтоб было жестко, чтоб им нечего было сказать.. . я вас умоляю

У меня Samsung S3, а из тех кто меня бесит просто го*но а не телефон.. . они от силы стоят 2000 тыс. руб. , в то время когда мой стоит 30 000руб. Он оригинал с завода с рук изготовителей брали...
Дело в телефоне или в Вашем отношении к одноклассникам, они Вам завидуют или Вы сами своим поведением ставите себя выше их? Разберитесь, может телефон тут ни при чем? Тогда одна дорога - в гимназию, где у всех такие телефоны. Удачи!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наталья Хохлова Вы правы, я ставлю себя выше...
Но почему когда у меня не было телефон, а другому купил смартфончик за 9 тыс., он попросил деньги у дяди, продав свой старый телефон, добавили мама и папа, так все от него не отходили, сейчас он у него сломался... А комне не так уж...
Но как-то меня спросила кл. учительница, когда приедет папа, я сказал вот завтра ночью... а потом спросила, что он тебе, привезет, я сказал телефон. Один из однокласников спросил, какой? Ну и я сказал Samsung S3, он просто потерялся в себе... Потом стали все спрашивать, как обычно за сколько... я говорил за 30 тыс., и им нечего неостовалось делать как тупо промолчать... Сейчас, попросту, простите меня за выражение, какой-то лох, садится со мной за одну парту и просит играть... он мне один раз помог... я купил шоколодку, он сказал мол помог дай чуть-чуть... дал, ну я не тупой...
Что мне делать, может, просто не обращать ни на кого внимания, а просто сесть за свою парту и заниматься чем нибуть... или что???
Неизвестно Неизвестно Ну уж если одноклассники так реагируют, и Вы один выделяетесь на их фоне, может в школу стоит с другим телефоном ходить и не акцентировать их внимание на достатке вашей семьи? Одному без общения тяжело, тем более, что из чувства зависти они настроены против Вас. А общаться с кем-то, кто хочет поиграть с телефоном, кому Вы покупаете шоколадки - это как-будто покупать дружбу, интерес проявляют не к Вам, это не правильно. Неужели в школе нет детей, соответствующих Вам по уровню? Может, тогда действительно нужно поставить вопрос о переводе в другую школу, так ведь и с ума сойти можно. Зависть - страшное дело. Вы разговаривали об этом с родителями?
Так не оставляйте тел без присмотра. Или поставьте блокировку. А то, что они завидуют вам, это естественно.... Вы выделяетесь этим телефоном, так чего хотите?
А при чем тут телефон? И почему вас бесят ваши одноклассники? Только из-за того, что у них дешевые телефоны, а у вас крутой? Да кому нужен ваш телефон? Вы рискуете остаться со своим телефоном наедине без друзей в гордом одиночестве (((Не удивлюсь, если своих одноклассников вы тоже бесите!
самсунг это не телефон, а кусок пластмассы, самые не надёжные телефоны, и 90% его цены это имя, +наценка 9% от магазина, 0.5% дерьмового материала и его цена это 0.5%,так что это фуфло стоит не 30 штук а 150 рублей
Люди странные, приходят с телефоном за 30штук в коллектив с телефонами за 2штуки и хотят чтобы их любили. Гиблое дело. Все равно никогда никому ничего не докажете. Правильно вам ответили, идите в гимназию, там вас поймут.
Виктор Гриб
А при чем цена телефона к тому, что одноклассники бесят? + Если бесят все сразу, то дело не в них, а в тебе :-( Это очень сложный вопрос.