Расставания
мой парень слишком меня любит. это бесит
сюсюкается все время, следит что я надела не замерзну ли я а выпила ли я таблеточку (некоторые проблемы со здоровья, но мне даже не удобно когда он спрашивает про это и про то какие и когда я таблетки пью) ем-он мне чуть ли в рот не смотрит что я там съела вкусно ли было, ЭТО очень бесит он со мной как с 5летним ребенком
И ты решила выбесить других дибильными вопросами? Ну ну.
Виктор Гепп
да. тоже хочу кого то побесить
Это не любовь. Это жесткий контроль над твоей жизнью прикрытый словами.. блаблабла. ясно? Он тебе не муж раз, во-вторых, есть понятие личная жизнь (это на траханье) твое здоровье к нему относится. И никакие другие люди НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ о твоих особенностях в том числе лекарствах!. Это только твое личное. И что ты ешь. Регламентируй общение с данным парнем. Стало скучно или как то не по себе, сразу вспомни что у тебя масса дел и сваливай..
Скажи, чтоб перестал так делать
Пусть обращается с тобой, как с другом
Ток друг не простой
Пусть обращается с тобой, как с другом
Ток друг не простой
отстрапонь его и все наладиться!
вообще-то когда любят, то кричать не будут и тем более утверждать свою власть над вами, ищите того кому вы безразличны и бегайте за ним, чтобы он издевался как мог и покрикивал из-за того, что не идеальны.
Виктор Гепп
честно я вот не могу жить без того чтоб меня за волосы мужик не оттаскал вот тогда я кайфую, но это же не правильно да? мне всего 21 может это потом изменится
Дык найди другого.
сначала вы требуете властного отношения к себе, а потом плачете от этого, стонете и хотите заботы и ласки. Ловите момент, пока он за вами следит. Любит он вас. Как начнет вам приказывать, запрещать он вообще о вас забудет и перестанет уважать. Тогда уже никогда не увидите заботы и ласки!
Я была бы счастлива с таким!))
Но раз ты сухая в эмоциональном плане, то ищи себе такого же. Бесчувственных чёрствых мужиков сейчас полно.
Виктор Гепп
я не сухая я хочу чтобы он мог как мужик мог иногда и крикнуть на меня как сказал чтоб я так и сделала а он все сюсюкается
Если тебя это очень бесит, расстанься. У меня был такой же опыт. Только вот потом он меня везде преследовал, но все стало норм позже