Расставания
«Ты слишком меня любишь»
Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем около 5 месяцев, в отношениях все хорошо(был период недопониманий) но все уже решили… Недавно при переписке написал мне просто так: «Ты слишком сильно любишь меня», на что я не отреагировала… также была недавно вечеринка на которой мы много выпили и он повторил эту фразу мне… На первый взгляд ничего в этом такого нет, но если углубиться, то как человек может «слишком сильно» любить? получается он заслуживает лишь определенный процент любви, а то что я ему даю это «слишком»? получается он делает что-то плохое и понимает головой, что не заслуживает такого отношения?! В любом случае спасибо за ответы! хорошего дня.
Слишком ты его балуешь своим вниманием и самоотдачей. Он говорит тебе о том, что он не испытывает к тебе таких же сильных чувств, как ты к нему и не готов делать такой же вклад в ваши отношения, как ты.
Калыс Калматов
https://otvet.mail.ru/question/231117706 Посмотрите пожалуйста)
Юлия, парень предлагает осмыслить посыл "я к такому не готов"
это из разряда "я люблю его безумно, жить без него не могу". если это ни ваш случай, тогда нужно не пропускать мимо такие звоночки, а говорить: не поняла, поясни....обоснуй...и т.д. иначе какое-же это общение, если человек обращается к вам, а слова улетают в пустоту?
Сергей Шаршин
не делаю ничего особенного… И жизнь без него представить могу, и могу уверенно сказать, что его по настоящему не люблю… Чувства есть, но безумной любви нету:) Отношусь к человеку просто очень хорошо и с уважением…
Klara Jakshylykova
Согласен с комментарием. Спросите его напрямую, что он имел ввиду
Навязываешься, вздохнуть не даёшь.
Ты его душишь своей любовью- вот что это значит, дышишь им и ему тошно.
Скорее всего твой неправильно формулирует свои эмоции. У него нет перенасыщения тобой, если выражаться в данной форме. Ему просто скучно и он хочет побыть один. Как было сказано выше, вы делаете ему слишком хорошо. Пора включать невнимательную женщину)
Любовь - это определённые вложения эмоциональной энергии в отношения.
В вашем случае - Вы неоправданно затратны. Вкладываясь в отношения, Вы безотчетна ожидаете. что парень будет отвечать Вам равноценно: пусть не сейчас. так в будущем.
....а парень Вам ничего не обещал и не гарантировал.
И есть вероятность, что позже парень "выйдет" из отношений....и Вы почувствуете себя опустошённой и обманутой, поскольку не сможете вернуть вложенное.
Это заблуждение молодости: ощущение. что любовь безгранична и нескончаема.
Эмоциональные ресурсы, как и всякие ресурсы - предельны. И к их расходоованию следовало бы отнестись рационаьлно.
Поумерьте свой пыл..... тем более. что встречаетесь вы уже 5 месяцеа, а определённости в будущем у вас нет.
Возможно тебя для него "замного". Т.е. ему нужно меньше, чем тебе. Стоит уменьшить свое присутствие и влияние в его жизни. Дистанцироваться и увлечься какими-то делами, увлечениями.
Похоже ты его "душишь" своей любовью,а он не готов ответить тем же. Не забывай прежде всего любить себя. Нельзя без остатка отдавать всю себя человеку.Не оценит.
Сергей Шаршин
Нету у меня у нему таких сильных чувств… И себя я очень люблю, даю ему полную свободу и вообще не контролирую, так как доверяю человеку… Отношусь к нему с уважением и любовью, видимо слишком добра я к нему по его мнению…
Юль, ещё так иногда говорят по типу фразы "Балуешь ты меня". Может, он от Вас кайфует и такой фразой даёт Вам понять, что ему очень хорошо от Вас.
По-моему, Вы его любите и он Вас любит. И о расставании нет никакой речи. А Вы вопрос поместили в рубрику "Расставания".
Счастья вам обоим.
И очень много любви.
Счастья вам обоим.
И очень много любви.
Здравствуйте,Yulia Nikolaikirche,сколько тебе лет и попробуй сначала забеременеть,от своего ухожера и пусть помучаеться,скажи,просто что ты сделала тест на овуляцию,и он показал две полоски,станет скоро папой и посмотри реакцию его
Скинь свое фото посмотреть