Расставания

я его очень сильно люблю, он мое солнышко, мой самый лучший...но поняла это я слишком поздно

много уже времени прошло, и он, наверн, меня уже давно забыл.но мне так хочется ему написать, сказать,что люблю.я боюсь,что он посмеется надо мной, боюсь за свою гордость...
Юлия Новикова
это говорит за тебя твое одиночество,, развлекайся... .
P.S.: если ты ему нужна, то был бы рядом
Александр Кучерявый
Лучший ответ
если боишься за свою гордость, значит не так уж и любишь...
Рамиль Ганеев
Про любовь писать вот так сразу не стоит. А пойти на контакт можно. А вдруг от обрадуется! ?
А если нет, то я думаю, что осознание того, что ты ему не нужна, помогут тебе скорее его забыть.
Я была в такой же ситуации. А он думал обо мне и не забыл. Я не знала и не решалась позвонить. Он позвонил САМ через.. . 7 ЛЕТ.. . Сколько ждать тебе? Лучше позвони сама, жизнь проходит...
Anatoli Lazarevich
поздно никогда не бывает.. лучше напиши ему сейчас.... чем лет через 10 пока ты решишься!!!! вот тогда будет действительно СМЕШНО!!!!
Руслан Попов
к сожалению и солнышко очень часто обволакивает тучами, но захочет ли оно пробиться через них!?
К*
Кролик *
Какая тут гордость! Обязательно ему сообщите об этом, лучше что - то сделать, а потом пожалеть, чем ничего не сделать и жалеть, что не сделал, а вдруг...
Aidana Kosbayeva
в любви нет места для гордости... пойми...
А сколько времени прошло, хотя неважно, а через гордость давно надо научится переступать!! ! За счастье надо боротся, так что незадумывайся и дерзай, удачи!!!
в любви можно гордость свою увести на задний план, а то так всю жизнь просидеть можно.
напиши, а то так всю жизнь будешь жалеть.
Инна Гараева
не бойся, позвони, лучше поздно, чем никогда, может он тоже о тебе часто думает?.. .
пипец, получилось как у той девушки которая ответила чуточку раньше меня.. .
ну, знаешь тот выход, который мы предлагаем с ней-лучший, чем ничего, потом жалеть будешь-это ещё хуже...
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! тем более в этом вопросе... ты рискни, ведь твоя жизнь может изминиться на 180 градусов! УДАЧИ!
Жалеть лучше о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Liudmila Kopylova
неееет, поздно не бывает... если хочется, то напиши... может он уже давно этого ждет)
Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта.