Расставания
Как пережить предательство любимого человека?
Сейчас очень больно на душе. Поддержать меня абсолютно некому. Все говорят "тоже мне, проблема. Забей". Я сейчас очень хочу умереть. Но не могу решиться. Вроде 21 год только, казалось бы, всё впереди. Но мне так больно, я очень привязалась к этому человеку. А он просто плюнул мне в душу. И всё. Всё рухнуло к херам. Я не знаю теперь, что мне с собой делать
плевков в душу у среднестатистического человека за всю жизнь бывает дофига и больше, никто от этого не застрахован. так складывается опыт, он далеко не из одних плюсов состоит. так что приняла к сведению и пошла жить дальше
пореви и пройдет все
Школа 32 Г. Перми
Я уже так наревелась, но слезами горю не поможешь
Вы сами себе должны быть надеждой и опорой, не ища костылей в виде других людей. Все люди ошибаются, разочаровываются и бывают преданы хотя бы раз в жизни.
Жизнь - это не туристическое путешествие по гладкому шоссе на комфортабельной машине. Каждый идет по ней извилистыми путями и несет свой крест, не взваливая его на других. Учитесь на личном опыте самостоятельно, как взрослый человек, переживать и решать проблемы.
И не спешите "самовыпиливаться" каждый раз при любой неприятности. Так поступают инфантилы и эгоисты, считающие, что
им все вокруг чем-то обязаны. Никто не обязан вас любить априори, безусловной любовью, как родные родители.
Ведь у каждого человека есть свои планы и взгляды на жизнь, в которые вы можете просто не вписаться. Надо уважать чужой выбор
и считаться с другими людьми, не впадая в истерику, как малое дитя, которому не дали желанную игрушку. Пора уже взрослеть и понимать реалии жизни.
А как это полюбить себя?
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170
Галина Белозуб.
А как это полюбить себя?
Галина Белозуб.
сказать себе: 1) он совсем не должен быть "любимым" теперь уже 2) раз предал, то показал свое истинное лицо и хорошо, что сейчас, а не когда дети и цепи брака... 3) Вы у себя одна, и сами себя должны любить и уважать больше всех на свете, потому что жизнь одна, и она бесценна 4) жизнь Вам дана не для того, чтобы Вы ее из-за урода какого-то были готовы коту под хвост ее кинуть 5) смиритесь с ситуацией, примите ее, это урок и опыт, и гордыня Ваша должна сейчас отступить и дать уму понять, что надо жить дальше, а не убиваться
о хоспади у тебя в жизни ничего больше интересного нету что ли? Нашла бы уже хобби
Найдите видео Наталья Вайксельбаумер " Я думала время лечит". Посмотрите, послушайте, советы ценные
Пережить, через время отпустит.
Из-за каждого ничтожества умирать!?
Жизнь - это подорок. Многие люди бьются за каждый день своей жизни булучи больными. А вы молоды и здоровы - это уже счастье.
Как ответить на предательство и подлость? Стать счстливой!
Быть самой красивой, самой стильной. Переключиться на внимание к себе, своей внешности, своего саморазвития.
Алла ) назви вот прям сейчас.. 10 его качеств за которые стоит любить..
Школа 32 Г. Перми
Да нету у него таких качеств, я как последняя идиотка себе что-то напридумывала. Ну дура
Школа 32 Г. Перми
Сама виновата
У вас огромный запас времени впереди. А теперь представьте тех, кому за 50 и им изменили. Запас исчерпан, впереди старость . Чувствуете разницу ?
Ноль эмоций прими как даное не можете принять не стоит вступать в брак
Как вы сейчас. Отошли. Я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации как и вы несколько месяцев назад
Школа 32 Г. Перми
Да,я уже и забыла почти этого человека