Расставания
Как разобраться, нужен ваш свет
Ребята, добрый день. У меня к вам вопрос есть такой. У девушки есть муж, 15 лет в браке живут. Имеет двое детей. 5 лет и 8. Счастье у них нет. Перед свадьбой мама просто плакала. Ну, что есть, то есть. Встретила парня. Полгода назад встречаются. Как начали встречаться, появился активный роман у них. Секс в том числе. Муж не знает. Когда говорит про развод мужу Муж начинает злиться. Он говорит, что если разведёшься со мной, я детей тебе не отдам, и она за жалости с ним живёт.как поступить парню? Кого она любит, и она любит его, Что делать ему?разводиться не хочет, но говорить время все покажет, 5 лет 3 года, 2 года, время все покажет, так и говорит этому парню, что ему делать?
Пусть эта гулящая красавица скажет своему (простите) трахарю, что у нее двое детей и нет квартиры. Отвалится сразу
Она глупая.... Дети вырастут и уйдут, а она рискует остаться одна в старости, когда муж узнает измену, а любовник разочаруется быть на втором месте.
Мария-Виктория Любимова
Значит, парню нужно уйти. Если она не хочет разводиться значит ему только уйти от неё нужно и все, зачем она ему постоянно говорит что мне больно жить жить жить с ним больно а все своё время парень с одеждой но что то у парня уже надежда обрывается
Своему внуку я бы сказала так. Внучек, дорогой, прежде чем заваривать такую кашу, ты бы сначала посоветовался, а потом доводил интрижку с замужней дамой до секса. То, что женщина невысокой морали, и что там мама плакала на свадьбе-один разговор, а когда у мужика нет мозгов- это катастрофа. Отстань от семьи, она 15 лет прожила с тираном, шага в сторону не сделала чтобы изменить свою жизнь к лучшему и не нашла ничего проще, как изменять мужу, а теперь благодаря тебе, если муж узнает, то и покалечить может ее
Тю, тебе втирают какую-то дичь. У нас в этом плане законы матриархальные - детей отдадут матери без особых разбирательств, только если она не наркоманка конченая. Мало того, ещё и папка алименты будет платить. Так что она или дypой прикидывается или в уши намеренно сцыт. Знаю я замужних этих - давать дают, а разводиться не хотят.
Если она хочет развестись, то пусть в суд подаёт на развод. Если у мужа нет серьёзных связей, то его угрозы забрать детей — пустые слова.
У девушек мужья не положены. Замужем -значит женщина...
Нaxyū тебе мой свет нужен?