Причина распада брака одна - баба. Добавлю, что порой это может быть даже не та баба, которая в этом самом браке состояла.
Но это подтверждает золотое правило: в распаде семьи виноваты всегда двое - баба и её подруга / мама / сестра.
Расставания
Причины распада браков ?
два духовно нищих человека, стоят друг к другу лицом с протянутой рукой и ни один из партнёров не оправдывает ожиданий другого партнёра, вот они так постоят некоторое время и поняв, что взять нечего, разворачиваются и уходят
Не совпадение характеров, темпераментов, привычек, взглядов на жизнь, пороки и зависимости.
С первых дней замужества.
ЖЕНЩИНА... СТАРАЕТСЯ... СТАТЬ ГЛАВНОЙ. УПРАВЛЯТЬ МУЖЧИНОЙ.
Мужчина... сопротивляется.
Но. Наступает день... Когда мужчина. Отступает.... Сдается...
Ему этот бой... надоедает.
ВСЕ... ТЕПЕРЬ ОН ПОСЛУШЕН... ХОЗЯЙКЕ.
Но. Теперь он не интересен... Самой женщине.
Женщины. Не любят рабов.
ТАКИМ ОБРАЗОМ... СОВЕРШЕННО ИРРАЦИОНАЛЬНО... ЖЕНЩИНА РУШИТ СВОЙ БРАК.
Свою семью.
Мужчина... сопротивляется.
Ему этот бой... надоедает.
ВСЕ... ТЕПЕРЬ ОН ПОСЛУШЕН... ХОЗЯЙКЕ.
Женщины. Не любят рабов.
Свою семью.
или скука или деньги
Алкоголь, наркотики, игровая зависимость, хроническое тунеядство.
Гордость, эгоизм, упрямство и культ вседозволенности и потакания своим желаниям.
Всё очень просто.
Со стороны мужчины: Очевидно, что обещал кучу всего, что в итоге исполнить не получается. Дарил конфеты, венки вот эти все. Вёл её первое время если не в рестораны, то хотя бы признавался в любви, и обещал под расписку детей от Неё(условно). Ну и она поверила, в итоге. Потом спустя месяц, два, полгода, Она понимает, что Он - лентяй! Перестал выполнять жизненно важные функции для неё. Перестал выходить на улицу. Никакого социума. Чуть что был шанс, Он её тело изучил и больше не надо. Скучно! Хотя у них уже могут быть дети, если год вместе скучают... И опять в этом может быть виновата женщина. Ведь Её создавали не для утех, а как функцию Человека Второго Пилота в семейной жизни. Ведь она обещала поддерживать Своего, если тот расклеится! И лишь только вот особые Прынцессы с болота думают, что их Маковка всегда должна цвести и ждать того самого... Шизофрения!
Со стороны женщины: Всегда юна, позитивна, нет минусов, всё будь-будь. На деле, после беременности, либо до неё обещает себя, как дар. Плотские утехи, короче. После этого начинает стесняться, абстрагируется от Своего, чтобы потом уйти к кому-то, кто меньше всего её знает. Домашний уют - не ведёт, следовательно Муж голодный. Муж должен в ЧП себя накормить сам, это Завет любого мужика! Но если так продолжается долго, то Он уйдёт первым. Институт Семьи - не чтит, поэтому ничего не понимает. Перестаёт любить Мужа, как мужчину. Следовательно идёт гулять, либо с подругами на дискотеку в местный сельхоз-бар.
Подытожим: У каждого есть свои минусы, но разводы для этого и делаются, потому что если кто-то перестаёт играть в "пинг-понг", условно, Он или Она перестают оказывать доброту и знаки внимания, то кто-то из них будет инициатором развода. А если её и ребёнок, то алименты и пошёл на все 3 буквы)
все что ни происходит в мире - из-за денег. бабам выгодно разводиться вот и вся причина