Расстались, с девушкой вернее она бросила, и говорит что разлюбила не любит что вообще не хочет возвращаться, и тем более ко мне, люблю её, чувствую что мой человек
Зародилась идея, сыграть при всех песню на гитаре, как думаете оценит? Или вернуться чувства?
Уже не знаю, что мне делать. Не могу без неё хоть убейте
Может кто нибудь подскажет, пару советов по возвращению
Расставания
Оценит ли девушка, если посветить ей песню на гитаре при всех?
Я бы растаяла) Можно написать, только без мата.
Elena Elena****
Она меня конкретно ненавидит, я даже не знаю почему
Очень плохая идея, от 1 до 100 тянет на 1 балл. Лучше всего ей больше вообще не писать, это единственный шанс, но и он невелик.
Гитара... не поможет.
Как Вы... не понимаете.
ОНА... ПРЕДАЛА ВАС.
Зачем бегать за "потенциальной изменницей".
ЭТО... КАК В РАЗВЕДКУ... ИДТИ С АГЕНТОМ АБВЕРА...
Она недостойна Вас.
ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПОРЯДОЧНУЮ ДЕВУШКУ.
Сколько одиноких прекрасных... ждут Вас.
Как Вы... не понимаете.
ОНА... ПРЕДАЛА ВАС.
Она недостойна Вас.
ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПОРЯДОЧНУЮ ДЕВУШКУ.
Elena Elena****
Но не в моём селе?♂️
Что не делается - всегда к лучшему..!, не торопи возвращать может встретишь, ту, которая лучше..! Вот той и пой серенады!
Elena Elena****
Ну встречу, так это будет только через полтора года, так как мы живём в селе, а от сюда я уеду только через полтора года
Ну так оценит? Или нет?
Убиваю - никакая песня вам не поможет. Лучше бы вы замуж её позвали и при всех, но раньше.
А если типа вам рано, то готовьтесь к свадьбе.
- с ней в дружеских отношениях. - сами учитесь ан отлично.
- хорошая специальность.
- большой доход, квартира своя.
И зовите замуж
- хорошая специальность.
- большой доход, квартира своя.
И зовите замуж
отличная идея
в конце песни зарифмуй слова - я уйду обид не замечая, конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я
Галина Легкодымова
Я пробовал. Советую не стоит время зря терять
Пытаться ее вернуть - это ХУДШЕЕ, что ты можешь сделать! Полный ИГНОР - вот решение! Смотри в Ютубе канал Максим Вердикт и подобные, их множество. Учись!
Elena Elena****
Вот и смотрю его, и щас почти игнорю, она везде меня блокнула даже у своих родственников, вот как это объяснить
преподнеси ей свои яйца на тарелке с золотой каёмочкой
Она будет в восторге от тебя

ты эгоист, только о своих чувствах думаешь
Elena Elena****
Эм, чел?
Я и пытаюсь вернуть её чувства