Расставания
Если любимый человек просто насытился тобой и ушел
Официального расставания не было, но последний разговор и отсутсвие звонков с его стороны само за себя все сказало....а ты понимаешь что это твоя мечта тот о ком мечтала, что делать?
У меня была точно такая же ситуация. Я ничего не смогла сделать, и потеряла любимого. Я смирилас, ь а в тайне его очень любила. Но через полгода встретила другого мужчину и поняла, что не делается, все к лучшему!
а тебе хочу сказать, если произойдет расставание, не теряй чувство собственного достоинства. Стисни зубы, и покажи, какую девушку он потерял!
Если любит. то обязательно объявится,
Забыть, значит не было взаимности.
любимым человеком невозможно насытиться. НИКОГДА,
не надо, не делай этого, потом испереживаешься вся... переживи и ничего не форсируй.. . если захочет позвонит
Позвони ему, но только для того, чтоб насытиться им и уйди... безвозвратно... Найди себе стоящего мужчину. Если он тебе не звонит, значит не любит, а тебе нужен такой человек? Он ведь всё равно рано или поздно уйдёт, а ты будешь сожалеть о потраченном впустую времени.
А если с ним, что то случилось?
значит просто не любил....
Мужчины любят про любовь поговорить. Позвоните сами, может он ждет от вас внимания? Хоть проясниться что нибудь.
У одной моей знакомой было подобное. Она взяла и переключилась на другого парня, чтобы тот приревновал. Тот оценил такой поступок и вскоре женился на ней. Живут счастливо, двое детей. Но одна проблема, тот парень до сих пор ее любит, очень несчастлив в браке, так как женился сгоряча, как бы в отместку.
Вот такая история. А вам бы я посоветовала, может создать иллюзию, что кто то есть.
Так чтобы поверил. Ну можно придумать что то. Просто звонки постоянные от кого-нибудь, sms-ки, ну и т. д придумайте что-нибудь с подругами, только не переборщите. Пусть поверит что кто то за вами ухаживает, должно сработать чувство собственности, а там и любовь может по новой вспыхнет. Бывает, что в отношениях нужно угля подбросить в огонь.
Мария Смирнова
проблема в том что мы сейчас не общаемся сама звонить уже устала ему
В этом минус женщин и плюс парней ( а, может, и наоборот) : женщине нужен один мужчина, чтоб удовлетворить все её потребности, а мужчине нужны все женщины, чтобы удовлетворить одну его потребность. Вот так.
А как долго он уже не звонит? Если любит. то обязательно объявится, когда перебесится...
если мечта... то ждать....
Значит вы не были для него любимым человеком. Он для вас мечта, но не вы для него. Не нужно путать. Вы ему не нужны, это понятно, и вы сами понимаете это, но не хотите признавать. ( хотя я думаю, что понимаете, но не хочется верить).
Ну, и зачем он тебе? Значит не твоё, встретишь лучше! Либо если твоё, то вернется!